Как найти любовь? Как встретить любовь?

Нельзя испить мед вместе с дегтем. Если вы замечаете в любимом человеке примесь дегтя — не пейте, неужели вы хотите быть отравленными? Если вы думаете, что очень трудно выкинуть из головы любимого человека, то вы ошибаетесь, это очень просто. Нужно просто переключить канал как по ТВ — выключить, и переключить на другую программу. Беда в том, что вы думаете, что этот канал ТВ лучше всех, а вы попробуйте переключить канал. Найдите то, что отвлечет вас, развлечет на время, и позже вы поймете — что вы и далее способны развлекаться, ведь так много интересных, любопытных каналов… Нужно научиться жить играючи, и не относиться к жизни слишком серьезно. Когда вы относитесь к жизни слишком серьезно, она еще более усложняется.
Это же касается и «испорченных» друзей, которые тянут вас вниз. «Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало»… Но зачем же быть одному? Вокруг так много людей, Земля полна людей! Вы всегда найдете — с кем найти себя… Бог никогда не оставит вас, также как бабочек, порхающих с цветка на цветок, и всегда находящих свой сладкий нектар. Вы скажете — бабочка — это не серьезно! Ну почему же! Бабочка — это прекрасное существо, и оно уж точно получает удовольствие от жизни, и вовсе не расстраивается от того, что другая бабочка ее обидела. Ваша задача — научиться получать удовольствие от жизни, не смотря ни на что.
Если вы думаете, что бабочка — это несерьезно, и вы хотите быть тигром — то это не правильно, потому что в этом мире есть место для всех! Если ваша миссия быть бабочкой — то будьте ею. Бабочка никогда не сможет быть тигром, а тигр никогда не сможет быть бабочкой. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Нужно просто быть собой. Если вы будете собой — то обязательно привлечете в свою жизнь то, что бесценно именно для вас. А значит, вы привлечете в свою жизнь — такую же «сумасбродную» бабочку, вашу вторую половинку. Возможно для другого человека это не будет иметь цены, но для вас важно именно то, что важно для вас. И возможно, вас никогда не поймут другие, но важно, чтобы вы поняли сами себя, обрели себя, и никогда не предавали себя.
Помните — что когда вы ловите бабочку сачком — она улетает от вас все дальше и дальше. Но стоит присесть, насладиться видом цветущей поляны — и на вас обязательно присядет хорошенькая бабочка, она вас спутает с цветком!
Мда, по-моему я написала немного «бредово». Ну во всяком случае это работает. Это лучше, чем просто сидеть и страдать.
(Ульяна Медиум)

DH92Za3heik