Как получить желаемое. Всем страждущим посвящается.

МЕСТА СИЛЫ

Не знаю как объяснить вам и передать то чудо, которое открывает перед собой так называемый Елезаровский монастырь, а точнее, правильнее сказать — Спасо-Елеазаровский женский монастырь, что находится в Псковской области. Это чудесное место — райский уголок! Я здесь почувствовала особую энергетику — целительную и волшебную, способную излечить и души, и сердца, и тела людей. И многие здесь получают исцеление и получают то, о чем молятся. В этом месте любая молитва дойдет прямиком по назначению — к Высшим Силам, если сердце ваше вы откроете навстречу божественному…

Сюда приезжают многие люди из разных уголков Земли, в том числе и достаточно известные — чтобы помолиться о самом сокровенном… Мы посетили это место с Артуром Лео однажды казалось бы совершенно случайно, и в моем сердце этот монастырь оставил глубокий и теплый отпечаток. Здесь я почувствовала канал особенной энергии. Это — целый столп некоего высоко насыщенного энергетического «нечто» — уходящий в небо. Канал находится не в самом монастыре, а на территории, и какое-то особенное чудо концентрируется более всего в одном месте, где больше всего ощущается связь с чем-то Вселенским и Высшим. Вы можете найти этот энергетический канал сами, если приедете сюда, просто походите по территории, помолитесь, и возможно — вам откроется это чудо. Но даже если вы не найдете этот канал на территории монастыря — вы все равно получите благодать, так как везде здесь ощущается какое-то благоговейное чудо, и связь с чем-то Высшим, так как канал распространяет свои волшебные эманации на все окружающее пространство, и возможно вам этого будет достаточно для получения исцеления и исполнения ваших заветных желаний.

Елеазаровский монастырь — это не просто комплекс намоленных сооружений и ухоженной территории, это, по моему мнению — вся территория монастыря овеяна божественным, целительным и прекрасным… Ну, а уж как здесь красиво — вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео, и вполне вероятно, что вы получите при просмотре видео частичку божественной целительной энергии… И если сразу после просмотра вы помолитесь и попросите вам помочь — возможно, вы гораздо быстрее получите помощь, чем ждали ее до этого… Только молиться нужно регулярно, а не один раз! Получает тот — кто просит. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (цитата из Библии, святое Евангелие, от Матфея, глава 7, стих 7)». И далее здесь же сказано: «Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него» (также от Мафея, глава 7).

И теперь я вам говорю, Ульяна Медиум: если вы постучали и сразу ушли — то кто же вам откроет? Не следует ли постучать еще раз, и еще? Добивается желаемого только тот, кто что-то предпринимает, но не ждет чуда просто самого по себе… И не пинком постучать в дверь надо, и не просто «отделаться» легким стуком, а «постучать» основательно, а может быть даже и попроситься на день в монастырь в помощники — просто чтобы помочь…. Ведь вы — ПРОСИТЕ, но неужели вы не должны чем-то отблагодарить за это? А может быть стоит начать сначала — благодарить, а потом уже получать помощь…… А многие сидят дома, и даже свечку в церкви лишний раз не закажут….. Да, можно и дома помолиться. Но это если у вас получается дома соединиться с Божественным каналом. А если не получается — то в церкви и монастыре может получиться! Да и благодарность дома через кого посылать? «Домашние» — не считаются, это ваша прямая обязанность их опекать. А вы пойдите, отдайте что-то незнакомому, просящему подаяние у монастыря или церкви, хотя бы монетку, и вы обязательно после этого — получите прибыль и благодарность от Высших Сил, может быть не сразу, но через какое-то время. Будьте уверены! И если вы это будете делать периодически, по вашим возможностям — то ваша жизнь обязательно наладится! Главное — найти приют для души….. то место, что вас вдохновляет…. и молиться именно в этом вдохновляющем вас месте, и в этом состоянии молитва ваша обязательно дойдет по назначению! Ведь трудно молиться, если вы живете, например — в районе бывшей свалки, то есть помойки, или например — стройки, где постоянно ругаются матом рабочие….. А ведь многие живут именно в таких местах.
Вот вам чудо — Спасо-Елеазаровский женский монастырь — отсюда молитва ваша точно попадет прямиком по назначению!

(Ульяна Медиум)

Видео, отснятое нами, — прилагаем. Видео вы можете посмотреть на канале Youtube или в официальной группе ясновидящей Ульяны Медиум на сайте «В Контакте» — «Аномальные явления…», ссылку на группу и видеоканал смотрите на странице «Контакты», для перехода нажмите — здесь

 

*******

места силы, паломничество, Спасо-Елеазаровский Женский Монастырь, Елизаровский Монастырь, Елезаровский Монастырь, как исцелиться, как излечиться от болезней, святые места, где лучше молиться