Что умеет ясновидящая

  •  Что умеет ясновидящая-медиум, маг

— Отличие обычной ясновидящей от ясновидящей-медиума

— Что означает слово медиум. Способности медиума 

Что умеет ясновидящая Ульяна Медиум, маг:

Подробная информация: 

1. ИЗ СФЕРЫ ПРЕДСКАЗАНИЙ и ясновидения:

— предсказание будущего, гадания, ясновидение, освещение тайн прошлого и настоящего, диагностика негатива, диагностика организма и внутренних органов с рекомендациями по методам излечения, диагностика отношений, чтение мыслей на расстоянии, поиск пропавших людей, бизнес-прогноз и бизнес-анализ, а также диагностика и прогноз любого характера и на любую тему;

— ченнелинг — контакт с Ангелом-Хранителем или с другими вашими наставниками из Тонкого Мира, сеанс ясновидения и советов от Высших Сил

2. ИЗ СФЕРЫ МАГИИ:

— снятие негатива, снятие порчи, снятие сглаза — в комплексе с постановкой защиты от негативных влияний, с восстановлением поврежденного биополя, с наполнением энергией; ЧИСТКА ЗАГРЯЗНЕНИЙ В БИОПОЛЕ И АУРЕ и СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ОДИНОЧЕСТВА и т.д., обряды НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ для противоположного пола, чистка от «лярв», астральных, ауральных сущностей, кроме бесов и демонов (то есть кроме экзорцизма, хотя и бесы могут «пострадать»); ОБРЯДЫ: на деньги, денежные обряды, на устройство на перспективную работу; зарядка амулетов и подарков: на любовь, на защиту от порчи, на защиту жизни от смертельной опасности, от бесов и демонов и других сущностей, и любое другое из магии, кроме приворотов и наведения порчи.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ ясновидящей-медиума

— чтение мыслей и разговоров на расстоянии — это умеют только ясновидящие-медиумы — в том числе умеет Ульяна Медиум.

БОЛЕЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ МЕДИУМА —

— ЧЕННЕЛИНГ

это умеют только ясновидящие-медиумы, в том числе Ульяна Медиум

Ченнелинг — это контакт — например, с вашим Ангелом-Хранителем, или с другими вашими Наставниками из Тонкого мира, то есть с Высшими Силами.

Могут быть и другие варианты: контакт с душой живого человека, находящегося вне зоны досягаемости, например — с пропавшим без вести. Или тайное общение с душой живого человека на расстоянии. Например — тайное общение с душой вашего возлюбленного или начальника, или конкурента по работе, чтобы разведать его планы. Английское слово «channel» — означает — «канал связи».

Главное — вы сможете узнать причины ваших проблем и пути выхода, узнаете, по какой дороге следовать, чтобы избежать несчастий, и добиться успеха в жизни, и узнаете, как достичь счастья. Вы узнаете, что будущее изменить — МОЖНО! (В определенной степени и во многих случаях). Вы также можете получить советы от Провидения и от Высших Сил. Вы можете тайно разведать тайны ваших врагов или конкурентов. Вы можете выбрать правильное направление и путь жизни!

Если вы не нашли того, что нужно именно вам, — в вышеуказанном списке, особенно в вопросах магии — вы можете  написать ясновидящей и спросить об этом (или попросить о чем-то лично для вас). Ваша заявка будет рассмотрена, если ваш запрос не нарушает баланс Вселенной.

ВИДЫ СЕАНСОВ:

— СЕАНС — ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА

— ИЛИ ПРИЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ (с фото или без фото, анонимно)

ТАКЖЕ ПРИЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ:

— ВИДЕОСЕАНС ОНЛАЙН по Вотсап (WhatsApp)

— СЕАНС ПО ФОТОГРАФИИ

— СЕАНС ПО ФОТО +ПЕРЕПИСКА ОНЛАЙН в приват-чате (в режиме реального времени)

— СЕАНС ГОЛОСОВОЙ СВЯЗЬЮ ОНЛАЙН ПО Вотсапу (с фото или без фото, анонимно)

— СЕАНС ПО ПЕРЕПИСКЕ ОНЛАЙН в приват-чате (без фото, анонимно)

— СЕАНС ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ СМАРТФОН или планшет: ЧЕРЕЗ WhatsApp — видеосвязь или голосовая связь

ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОГНОЗ ОТНОШЕНИЙ 

— диагностика и прогноз от любовных до деловых отношений (в том числе — что о вас думает партнер, и какие у него планы в отношении вас — будь то партнер в личной жизни или партнер по бизнесу; как истинно к вам относится человек); — предсказание замужества/женитьбы; перспективы замужества/женитьбы; — изменяет ли вам сегодняшний любимый человек; — если изменяет, то как выглядит любовник/любовница

а также: есть ли способы удержать любимого (любимую), что может повлиять на его (ее) решение быть вместе, — подходит ли вам данный человек, принесет он вам счастье, стоит ли с ним быть вместе, — как найти идеального партнера

— диагностика отношений от любовных до деловых отношений (в том числе — что о вас думает партнер, и какие у него планы в отношении вас — будь то партнер в личной жизни или партнер по бизнесу)

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА: диагностика негатива (есть ли на вас порча, сглаз, проклятие, приворот); диагностика организма и внутренних органов (ясновидящая видит больные органы и видит перспективы и способы излечения, видит специалистов-врачей, которые способны помочь; в том числе видит все то же самое про человека, не присутствующего лично на сеансе, но через присутствующего на сеансе близкого человека или по фотографии)

БИЗНЕС ПРОГНОЗ: перспективы развития бизнеса, выявление конкурентов; какие тайны скрывают конкуренты; что замышляют конкуренты, пути увеличения продаж, перспективные направления рекламы

ПРОГНОЗ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ
— перспективы покупки/продажи/аренды недвижимости
— анализ сферы рынка недвижимости; стоит ли продавать/покупать именно сейчас и конкретную недвижимость

ЯСНОВИДЕНИЕ — ПРОСМОТР ТАЙН ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО и БУДУЩЕГО ВАШЕГО И ВАШИХ БЛИЗКИХ:  освещение тайн прошлого и настоящего в этой жизни, просмотр прошлых жизней и воплощений, помощь в выборе профессии, которая способна принести наибольший успех в жизни и благосостояние, выявление скрытых талантов, определение вашего предназначения и дороги Судьбы

— АНАЛИЗ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО, раскрытие тайны событий, которые повлияли и влияют на вашу жизнь и жизнь ваших близких
— просмотр причины неудач в какой-либо сфере
— где и как искать выход из проблем
— как поступить, и что сделать, чтобы улучшить ситуацию

а также: просмотр индивидуальных способов для вашего счастья

а также: просмотр кармических проблем, тянущихся из прошлых жизней, прошлых воплощений

ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ: жив человек или мертв — диагностика; где искать, стоит ли искать — найдется ли? будут ли препятствия в поиске? перспективы поиска, и т.д.

ПРОСМОТР СИТУАЦИИ
— что происходит в данный момент, что скрыто от вас, о чем вы не знаете

ЧЕННЕЛИНГ подробности

Во время сеанса ченнелинга вы получите советы от Провидения, или от вашего Ангела-Хранителя или других ваших Наставников из Тонкого мира, то есть от Высших Сил, и вы получите советы от Провидения — таким образом, как будто вы лично разговариваете с вашим Ангелом-Хранителем, через медиума, голосом ясновидящей-медиума. То есть в данном случае тело медиума выступает как телефон, по другую сторону которого, на канале связи — тот, с кем вы общаетесь. Вы можете задавать вопросы, чтобы их услышал Некто или Нечто, интересующие вас, и получите ответы через медиума, голосом ясновидящей-медиума. Иногда голос может изменяться, приобретая интонацию, оттенок окраски голоса того, с кем вы общаетесь через медиума, но не обязательно. А вот что обязательно — так это передача ответов особенными словами и особенными речевыми оборотами того, с кем вы общаетесь через медиума, слово в слово.

Или вы можете задавать вопросы душе человека, который находится вне зоны досягаемости, и получите ответы от него самого — через медиума, голосом ясновидящей-медиума. Иногда голос может опять же изменяться, приобретая интонацию, оттенок окраски голоса того, с кем вы общаетесь через медиума, но не обязательно. А вот что обязательно — так это передача ответов особенными словами и особенными речевыми оборотами того, с кем вы общаетесь через медиума, слово в слово. Могут быть варианты — например, тайный сеанс связи с душой вашего любимого человека или тайный сеанс связи с душой вашего конкурента по работе. Вы можете задавать вопросы душе этого человека и получите ответы от него самого, слово в слово. Вы получите ответы от души интересующей вас личности — тайно, так что сам человек об этом не узнает. Душа владеет секретами своего «хозяина» личности, и может вам поведать тайны. Душа — это не сам человек, это не его личность, это нечто Высшее, что есть в человеке, и оно не умеет лгать. Душа иногда имеет свой стиль общения, несколько отличающийся от стиля общения самого человека, но зачастую этот стиль, слова и речевые обороты, интонация голоса очень похожи на стиль хозяина личности.  В данной теме необходимо придерживаться этики и корректности задаваемых вопросов.

——-

ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОСНОВНЫМ ПЕРЕЧНЕМ УМЕНИЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ-МЕДИУМА, В КОТОРЫХ ОБЫЧНО НУЖДАЮТСЯ ЛЮДИ. Однако ясновидящая видит многие сферы жизни и помогает во многом, о котором здесь слишком долго рассказывать, и все перечислить невозможно.

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ДИАГНОСТИКОЙ И ПРОГНОЗОМ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА, И НА ЛЮБУЮ ТЕМУ кроме исключенного списка.

ИСКЛЮЧЕННЫЙ СПИСОК 

ЧЕМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, о поиске кладов и выигрышах в лотерею:

НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ НЕКОРРЕКТНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Например, не помогаю: выигрывать в лотерею, искать клады, не рассказываю о слишком сокровенных тайнах кого бы то ни было, если это противоречит Балансу Вселенной (то есть вопросы на сеансе ченнелинга можно задавать в рамках разумного). В поиске кладов не помогаю, если цель — жажда наживы. Исключение составляют семейные ценности и сокровища, переданные по наследству; и сокровища — важные с точки зрения исторической и археологической ценности, важные для науки и страны. Поиск кладов может быть опасен, так как на настоящие ценные клады обычно накладываются заклятия. Поэтому такой клад может найти только человек с добрыми намерениями, и зачастую без всякой на то помощи со стороны, и с одобрения Провидения. Поиск кладов и выигрыши в лотерею не корректны с точки зрения Вселенной, так как Провидение считает, что человек должен потрудиться, чтобы заслужить награду, а не маяться от безделья и неожиданно наткнуться на удачу.

КОГДА ЭКСТРАСЕНС МОЖЕТ ВАМ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ:

ЯСНОВИДЯЩАЯ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ ВАМ В ПОМОЩИ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ, ЕСЛИ ЗАПРОШЕННАЯ ВАМИ ИНФОРМАЦИЯ НАРУШАЕТ БАЛАНС ВСЕЛЕННОЙ. ТАК ЖЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВАМ В СЕАНСЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Просьба относиться к экстрасенсу с уважением. Это не та сфера, где вы можете вести себя неуважительно. Как впрочем вам никто и не дает права быть некорректным с любым человеком, а с ясновидящим-магом — тем более, наказание не заставит себя долго ждать, от Высших Сил, ввиду того, что у экстрасенсов сильна связь с Тонким Миром.

Ясновидящая-медиум проводит сеансы только адекватным людям, обращающимся действительно за помощью, действительно нуждающимся, а не из-за праздного препровождения времени. И тем, кто сознает свою ответственность при обращении к Высшим Силам, при обращении в зону запретного и конфиденциального, и кто готов по-настоящему воспринять иной мир, иную реальность…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕДЕЛЬНОСТИ! 

Ульяна Медиум

Внимание! Если вы просматриваете страницу с телефона или планшета — полное Меню сайта может быть внизу!

Контакты для записи на сеанс смотрите в Меню сайта, или перейдите на следующую страницу — Сумма пожертвования ЗДЕСЬ

Что умеет медиум-ясновидящая, Что означает слово «медиум», Способности медиума