МОКРЫЕ СЛЕДЫ ДОМОВОГО… Однажды я провела сеанс ясновидения и предсказаний как обычно, в своем рабочем кабинете. После этого мой посетитель вышел, я закрыла дверь. И прошла к окну, чтобы открыть форточку, проветрить помещение. А когда развернулась обратно лицом к комнате, то посмотрела на свечи, лежащие на столе, плавно догорающие. И как-то мой взгляд соскользнул ниже, на пол, и я увидела странные следы на полу. Я присела на корточки и рассмотрела следы. Это были мокрые следы неведомого существа. А надо отметить, что в рабочем кабинете у меня нет ни котов, ни собак, ни других животных, и они вообще никогда не приходили сюда, и здесь все закрывается на двери и замки. И еще один момент: перед приемом посетителя я положила под стол свою походную сумку, и точно видела, что под столом никаких следов не было. И в комнату никакие животные не заходили. Дело в том, что в целом доме нет ни одного животного. Но теперь, после приема посетителя — следы под столом появились, и это — следы не понятного существа..
Два часа назад до этого я поливала в комнате цветок, и ковшик с оставшейся лишней водой я поставила как раз под стол. Надо думать, что это странное существо, судя по всему — решило принять душ или пополоскать ноги, так как в общем-то я никогда ранее не имела обыкновения ставить этот ковшик под стол. А тут, видно, емкость с водой находилась в очень удобном укромном уголке комнаты, на полу, под вторым столом, за которым я никогда не сижу, и, судя по всему, некое существо решило поиспользовать эту водичку в ковшике на свое усмотрение :))) Но, очевидно, впопыхах, что я замечу непрошеного гостя и буду ругаться, существо решило по-быстрому унести ноги. Странные следы просохли почти моментально — они таяли буквально на глазах, и за считанные мгновения пол стал сухим. Как будто ничего и не было. Если бы я не успела заснять фото, то не было бы никаких доказательств пребывания этого странного существа в моем кабинете. Но я все же торопилась заснять, и вот успела. Но, к сожалению, на фото не видны следы огромных длинных когтей, которые были растянуты на полу каплями воды, так как эта вода, как я только что сообщила — таяла просто на глазах, и первым делом высохли эти следы от когтей…
Чуть позже я посмотрела фото ясновидением, и увидела, что это следы домового. Тут до меня дошло: у меня в кабинете завелся домовой! Ммм…. Надо будет положить ему конфет… Ведь говорят, что домовые очень любят конфетки или что-нибудь сладкое, и чтобы их задобрить, угощение нужно положить в укромный уголок.

Ульяна Медиум
*******
Для справки: Домовой — это мистическое существо, обитающее в доме или квартире. Если с ним подружиться, то домовой охраняет дом от пожаров, от воров, от злых людей, от мышей, крыс, от злых сущностей (если не очень много злых сущностей). Обычно выглядит в виде лохматого чудовища не понятной наружности, с горящими глазами, и размером с обычного кота. Для людей часто показывается в виде кота, чтобы не пугать своим видом. Может показываться в виде старичка размером с кота, но это реже. Любит сладкое. Поэтому для удобства выпрашивания сладостей оборачивается миловидным пушистым котом.
P.S. Продолжение темы про домовых — читайте в одном из следующих сообщений — примерно через неделю, материал уже готов. Просто решила писать покороче, чтобы вам было легче и быстрее читать, в свободное время :))

На фото:
— мокрые исчезающие следы домового в моем кабинете
— моя нога в тапочке — для сравнения, какого размера лапа моего «кабинетного» домового

Следов домового было несколько. Но я успела заснять только один. Остальные растаяли!

домовой, кто такой Домовой, где Живет Домовой, Домовой в Пскове, мистика, паранормальное, реальные мистические истории, реальные мистические рассказы

Gallery Wordpress