Во-первых — перестаньте волноваться — есть любовь или ее нет! Главный рецепт — это расслабление. Вам необходимо отпустить от себя мысль по поводу любви как можно дальше, и в этом случае любовь похожа на бабочку — когда вы гоняетесь за бабочкой с сачком — то она улетает от вас. Стоит вам просто присесть на полянку, в красивом платье, подставив лицо солнышку — так сразу же на вас сядет прекрасная бабочка! Конечно, вам необходимо следить за собой, привлекательно одеваться — ведь бабочки реагируют на яркость! Не будьте серой мышкой!

Если вы сидите дома и ждете, что прекрасный принц явится к вам домой — то это абсурдно и нелепо. Вы должны бывать там, где водятся принцы! Поэтому — если вы хотите футболиста — ходите на футбол, если хотите музыканта — ходите на концерты в филармонию. Если вы хотите найти романтика и мистика — ищите его на природе, романтики и мистики любят гулять в безлюдных местах, смотря на звезды! Если вы хотите найти богатого — то с чего вы решили, что богатые «водятся» в вашей «забегаловке» поблизости? Конечно, вам придется «разориться» и сходить в дорогой ресторан. Но вам, возможно, достаточно будет одного раза сходить в ресторан — чтобы сразить наповал нужного мужчину, ну а далее ведь он ваши расходы окупит.
Если вы сомневаетесь в своей привлекательности — помните, что парень, мужчина на подсознательном уровне ищет Богиню. Ну а где вы видели богинь — не уверенных в себе? Если вы считаете себя не достаточно красивой, то ничто вам не помешает быть Богиней Ума, или Богиней Сексуальности, или Богиней-Супер-Менеджером По Продажам, ну или вы можете далее придумать себе наиболее подходящие «регалии».
Если вы будете уверены в себе, то любая внешность превращается в супервыигрышное дело. Ведь вы можете надеть дорогое или просто потрясающее платье, но если вы НЕ НАДЕЛИ НА СЕБЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, то есть если вы не надели на себя МАСКУ БОГИНИ — то вы уже не Богиня!
Пусть, вы «пока еще» (как вы считаете) далеки от совершенства! Но ПОМНИТЕ — МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! КАЖДАЯ ВАША МЫСЛЬ СОЗДАЕТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ! Стоит вам прямо сейчас надеть на себя маску Богини (или Бога) — то однажды эта маска сформирует ваше лицо по образу и подобию этой самой маски… И когда вы ее снимете как нечто не нужное — то с удивлением обнаружите — что вы преобразились не только внутренне, но и ВНЕШНЕ! Эта маска работает магически. Я имею ввиду, конечно — маску — образно, то есть под маской подразумевается уверенность в себе и поведение Богини. Но только не переборщите, пожалуйста, а то вы превратитесь в слишком пафосную особу, которая отпугнет противоположный пол. Маска должна быть со вкусом и умеренностью:))
Мысли — материальны. Только они сбываются немного с запозданием. Может пройти от нескольких месяцев до нескольких лет. Но если вы УДВОИТЕ усилия, то эффект можете получить прямо сейчас! Наденьте маску Богини или Бога и проверьте — станет ли на вас как-то особенно обращать внимание противоположный пол?
Но не забывайте — если на вас порча или сглаз, то, конечно, вы не сможете достаточным образом энергетически подпитывать свою маску Богини — так как у вас может быть нарушена энергетика. В этом случае дополнительно поможет полноценная магия с определенными обрядами. Но и даже в случае присутствия на вас негатива (порчи или сглаза) — маска Богини вам обязательно поможет в привлечении подходящего партнера.
Помните — мы все созданы по образу и подобию Божьему (как в Библии написано). Но с чего вы взяли, что мы так созданы только как руки, ноги и голова? У нас есть душа, способная творить, и наши мысли — наши помощники. Если бы у вас была вера хотя бы с горчичное зерно, то вы смогли бы свернуть горы (сказал Иисус Христос, слова из Библии). Ну а стать самой обаятельной и привлекательной — это намного проще, чем свернуть горы! Ну или стать самым обаятельным и привлекательным 🙂 Мы, люди — как маленькие голограммы Бога, как капли из океана, копирующие океан. Бог умеет творить небо и звезды, а мы, на людском уровне — можем творить Любовь и Привлекательность нашими собственными душами и мыслями. Если вы мне не верите — то просто попробуйте! И потом мне напишите о ваших успехах!
Если вы попали на страницы данной статьи и читаете эти строки — значит, все у вас будет хорошо! ПОМНИТЕ — ВЫ — ПРЕКРАСНЫ!
Ваша Ульяна Медиум

RWhlBpXac9E*******
Перепечатка данного материала и ссылки на него разрешены без согласия автора статьи, любым сайтам и любым средствам массовой информации (СМИ), соблюдающим морально-этические нормы, но исключительно с указанием автора статьи, и с указанием ссылки на данный сайт.