РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ от Ульяны Медиум. Аудиозапись прикреплена в конце истории.
Была я недавно на похоронах очень близкого мне человека. После этого у меня дома появился страшный призрак. Он выглядит так: в черном плаще с черным  капюшоном, а на лице белая вытянутая маска с округлыми вытянутыми вдоль черными овальными прорезями для глаз. Призрак выглядел — один в один, как из фильма ужасов. И по моему дому накатила какая-то жуть и страх. Дом погрузился во тьму. Я поняла, что этот призрак — это и есть смерть, и она действительно именно так и выглядит, и не зря ее именно таким образом рисуют художники. Забегая вперед, скажу, что в итоге я разобралась, как избавиться от этого призрака, и как избавиться от смерти. И я поняла, что призрака притянула ко мне в дом моя одежда, которую я одевала на похоронах. А точнее, это — жилетка.

Скажу сразу — ранее я никогда не бывала на похоронах, это вообще в первый раз. Поэтому, учусь на собственном опыте, и даю теперь вам советы: если вдруг случится так, и вы попадете на чьи-то похороны (а такое обязательно случается в жизни), то… не стойте слишком долго у гроба, слишком долго не тритесь об него своей одеждой, а на кладбище желательно ничего лишний раз не касайтесь. Придя домой, обувь обязательно помойте. Вещи постирайте. Постиранные вещи, которые одевались на похоронах, лучше больше и не носить, по возможности. Ну или хотя бы одевать не сразу, а через какое-то время.
Что я увидела: одежда, которая одевалась на похоронах, активирует вокруг себя мертвое поле, и при определенных обстоятельствах призрак смерти может явиться к вам в любой момент. (Конечно, многие факторы на это влияют, и только в совокупности, и все факторы я здесь не расскажу). Вокруг «похоронной одежды» образуется черная энергетическая воронка, которая засасывает энергетику живых людей, образуя портал между мирами, то есть портал между миром живых, и между миром мертвых. Если человек не хочет подцепить болезнь и желает прожить подольше, то от таких вещей желательно избавляться совсем. Не обязательно, что обычный человек почувствует негатив сразу. Это может накапливаться годами. Но в итоге количество болезней может увеличиться, а количество прожитых лет — сократиться… Чтобы этого не приключилось — будьте осторожны! По крайней мере такие вещи нужно использовать с осторожностью.
Прилагаю аудиозапись с места событий в моем доме, и она отражает происходящее. Есть там кое-что пикантное. Это мой голос, который странным образом меняется, в зависимости от ситуации. Именно таким измененным голосом часто я говорю на сеансах ясновидения и предсказаний. Но не всегда, а только в серьезных случаях, смотря что предсказываю. Если вам интересно, как звучит голос ясновидящей медиума в измененном состоянии сознания, в состоянии транса — то послушайте аудиозапись. Запись, разумеется, для полного эффекта, лучше послушать ночью. Желаю приятного времяпрепровождения! :))

Аудиозапись здесь, нажмите, чтобы прослушать:

zC-dX9eu9QgdA_S1m6iejUФото из Интернета

#мистическиеИстории #реальныеМистическиеИстории #мистическиеИсторииЧитатьБесплатно #мистическиеИсторииОнлайнБесплатно #страшныеМистическиеИстории #страшныеАудиозаписи #самыеСтрашныеАудиозаписи #призракПослеСмерти #какВестиСебяВоВремяПохорон #стиратьОдеждуПослеПохорон