Онлайн-чат

Ясновидящая экстрасенс ОНЛАЙН

Гадалка онлайн чат

ОНЛАЙН-ЧАТ С ЯСНОВИДЯЩЕЙ НА САЙТЕ ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ! НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В ЧАТ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНА НАХОДИТСЯ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!

Если ее на сайте нет, ваши сообщения не отправятся. В этом случае пишите через другие Контакты, для перехода в раздел Контактов — нажмите ЗДЕСЬ

Что такое чат: Вы можете пообщаться с ясновидящей здесь, на сайте, путем переписки в режиме реального времени — в приватной комнате чата (то есть вашу переписку никто кроме ясновидящей не увидит, для каждого пользователя создается новая отдельная комната чата). Здесь вы можете получить консультацию в режиме онлайн (в режиме реального времени): узнать будущее, тайны прошлого и настоящего, получить сеанс ченнелинга (связаться с Ангелом-Хранителем или получить советы от Провидения).

ПОДРОБНОСТИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАТОМ

ВХОД В ЧАТ справа, вверху или внизу страницы (в зависимости от того, с какого устройства вы выходите в чат, в виде всплывающих Облачков — нажмите на Облачка. ВНИМАНИЕ! Если у вас браузер блокирует всплывающие окна — вы чат НЕ увидите и не сможете им воспользоваться. Поэтому — в Настройках вашего браузера нажмите: «Разрешить всплывающие окна с данного сайта»).

Как понять, что ясновидящая находится в данный момент на сайте:

Для начала нужно раскрыть чат и посмотреть, что там есть. Нажмите на Облачка или слово «ЧАТ», или на галочку, которая рядом с этим словом. Если вы увидите в чате — значок с зеленым цветом и имя — Ulyana Medium — то ясновидящая находится прямо сейчас на сайте! Если значок с желтым цветом — Ульяна поблизости, но отошла (и вы также можете ей написать). Если имени Ульяны Медиум в чате — нет, значит, и на сайте ее в данный момент — нет. Если ясновидящая онлайн — вы можете ей написать прямо сейчас! В этом случае нажмите на ее Имя — Ulyana Medium. Создайте сообщение. Отправьте его. Если ясновидящей нет онлайн на сайте — вы можете написать ей через другие контакты, для перехода к Контактам — нажмите ЗДЕСЬ

ЕСЛИ У ВАС НАЗНАЧЕН СЕАНС СЕЙЧАС

 — ОБЯЗАТЕЛЬНО смените в чате ваше имя со слова «Гость» — на Свое имя (или псевдоним), дождитесь Ульяну в онлайне, и напишите ей САМИ — кто вы, на какое время у вас назначен сеанс, и что вы готовы. Если вы не напишите сами, она первой вам не сможет написать. Вы открываете чат. После сеанса копию вашей переписки из чата вы можете при желании скопировать себе на ваш компьютер или другое устройство. 

Другие подробности о чате:

Если во время создания сообщения у вас зависнет интернет — ваше сообщение может не дойти. В этих случаях ясновидящая НЕ сможет вам ответить! Тогда — пишите повторно. Если вы долго ждете ответа, значит, ясновидящая занята. Поэтому лучше о сеансе договариваться не в чате, а через другие контакты, чтобы ясновидящая ждала именно вас и чтобы вы договорились об одновременном выходе в чат.

Внимание!  Если вы напишите в чат и уйдете с сайта и С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ и вас здесь не будет некоторое время — в этом случае ясновидящая не сможет вам ответить! Поэтому, если вы написали ясновидящей в чат, но она пока не ответила — зайдите, пожалуйста, снова в чат через какое-то время — ясновидящая увидит, что вы появились в онлайне и ответит вам, если найдет время. Через несколько часов, если вы не пообщаетесь одновременно онлайн — переписка удаляется с сайта. И на следующий день, если нужно — пишите заново.

Стандартное ожидание ответа в чате (если вы не записаны на сеанс), при условии, что ясновидящая в онлайне и не общается в данный момент с другим человеком, — от 30-50 минут. (А у нее может быть личный прием в данный момент, и не по интернету, и она может ответить не скоро).

Если вы долго ждете ответа:

вы можете написать ясновидящей в другие Контакты, или можете обратиться через Viber, WhatsApp или по телефону или через сайт В Контакте (через сообщения в Группу ясновидящей). В ЧАТЕ ЗДЕСЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ ВАШ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ — ЗДЕСЬ СТОИТ ЗАЩИТА ОТ СПАМА и от ссылок на сторонние ресурсы. Для перехода в Контакты — нажмите ЗДЕСЬ.

При входе в чат вам присваивается порядковый номер Гостя сайта, который вы можете сменить на свое имя при желании.

ВРЕМЯ РАБОТЫ чата:

график работы и выходные плавающие. Писать в чат можно в любое время дня и ночи, если ясновидящая находится в чате — значит, она либо готова к общению с вами прямо сейчас, либо уже с кем-то общается, и ответит вам позже.

Фотоальбом Ульяны Медиум в Меню — «О ясновидящей», для перехода к Фото нажмите ЗДЕСЬ. Оплата — нажмите ЗДЕСЬ. Полное меню смотрите справа или внизу, в зависимости от того, с какого устройства вы зашли на сайт. Другие контакты ясновидящей — нажмите ЗДЕСЬ

ясновидящая экстрасенс онлайн, онлайн чат с ясновидящей, гадалка онлайн чат, ясновидящая онлайн чат, задать вопрос ясновидящей онлайн, гадалка ясновидящая онлайн