ПРИЗРАК ЦЕРКВИ, СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ-ПРИЗРАКИ И ПРИХОЖАНЕ-ПРИЗРАКИ —
все они явились мне в мистическом сне, как спасение от нового Коронавируса… Что делать, чтобы избежать страшного заболевания? Это мне поведал Ангел. Во сне я услышала голос Ангела — зычный и одновременно трепетный, пронизанный внеземной силой, он звучал немного пугающе…
Итак, я вам поведаю свою реальную мистическую историю, которая случилась со мной. Которая помогла мне избавиться сейчас, во времена пандемии в мире, от нового коронавируса. 21 век, 2020-й год.
Каждый год, много лет подряд, мне снится перед Пасхой один и тот же сон:
Я иду по улице Пароменской, на закате солнца, последние лучи которого озаряют все вокруг, и я слышу звон колоколов. Я иду, в своих раздумьях… И вот, я вижу красивую белокаменную церковь с темными блестящими куполами, из которой выходит приветливая прихожанка и направляется прямо ко мне. Она подходит ко мне и говорит: заходите, пожалуйста, в храм! У нас здесь очень хорошо, и замечательный священник! Ммм…. Я почему-то мнусь, все это мне кажется странным… Почему, я не понимаю, ну как это бывает во сне? Все как-то призрачно и туманно, и странно…
Но в итоге любопытство берет свое и я захожу в церковь. И я вижу: здесь все очень уютно, мило, много красивых намоленных икон. И прихожане молятся, кланяясь в пол. А священник смотрит на меня каким-то неземным гипнотическим взором, не отрывая от меня глаз, как будто он забыл уже про всех прихожан, и для него здесь существую только я одна. Вдруг все прихожане резко отрывают свои головы от пола, соскакивают с колен, и резко все смотрят на меня, и все затихает. Затихает пение певчих, молитвы, сам священник, и как будто замирают иконы, и все святые с икон смотрят на меня, затаив взор…
Мне кажется, я понимаю, что здесь молятся все, кроме меня, то есть не молюсь только я, и только я не встала на колени. Мне чудится, что все прихожане и священник смотрят на меня с укором и как-то странно. Я стыдливо и очень осторожно склоняюсь на колени… Хотя мне как-то неудобно, ведь я — экстрасенс-медиум… Ульяна Медиум…
И так — каждый год, один и тот же сон, из года в год. Проснувшись, я понимаю — что церкви на этой улице не существует, по крайней мере сейчас и многие года, а может быть и столетия. По этому адресу стоит какое-то другое здание. Но сон про эту церковь — снится мне каждый год, за несколько дней до Пасхи — главного религиозного христианского праздника.
Прошло много лет с первого моего сна. И в этом году, как обычно, перед Пасхой — снится мне то же самое. Только — с продолжением.
— Христос Воскрес! — Воистину Воскрес!
— Христос Воскрес! — Воистину Воскрес! Слышу я голоса в храме.
… И вот, священник оторвал, наконец (!), от меня свой взор, и прихожане снова упали на колени и продолжают истово молиться, и уже никто меня не замечает здесь, в этой призрачной церкви, с ее призрачным священником и прихожанами-призраками… Все заняты молитвой. И вдруг я слышу голос, очень зычный. Голос Ангела. Здесь, в этом призрачном храме. Я вижу — Ангела, парящего в воздухе, высоко под куполом церкви.
Голос Ангела — зычный и одновременно трепетный, пронизанный внеземной силой, он звучит немного пугающе, и он говорит мне:
— Ульяна, на этом месте действительно была церковь когда-то давно. Но ее уничтожили практически за несколько часов, как и уничтожили ее священнослужителей, и уничтожили всех прихожан. Все это случилось очень быстро. Много людей погибло. И жители этого города, а именно — Пскова, виновны в том, что не спасли священнослужителей от погибели, и виновны в том, что не спасли прихожан. И виновны в том, что не молились толком об упокоении убиенных, не отстояли все должные службы по безвременно усопшим, так как запрещали людям молиться и стоять службы в других церквях за эту церковь. И… не упокоились души всех убиенных священнослужителей и прихожан. Не упокоились, а превратились в призраков… Все-все превратились в призраков. И церковь эта белокаменная стоит теперь в этом месте призраком неупокоенным в астральном мире, и как бы в параллельном измерении, и священнослужители — теперь уже призраки молятся в ней денно и нощно, и особенно перед Пасхой за несколько дней. И молятся в ней все прихожане убиенные, и все они — призраки, потому что не смогли попасть на Небеса к Богу. Так как ведь никто не помолился за них всех, таким образом, как надо, об упокоении их душ и отхождении их на Небеса.

 

И Ангел, парящий в воздухе под куполом храма, продолжает вещать мне:

— А ты, Ульяна, должна взять монет на Красную Горку — сколько сможешь унести в пригоршнях, и отнести на место погибели этой церкви, на место погибели этих церковнослужителей и прихожан, и произнести:
«Я приношу монеты как пожертвование и откуп за грех убиенных здесь священнослужителей и прихожан. И я хочу помянуть их. Я молюсь за этих убиенных, чтобы они отошли в Небеса к Богу. И в ответ прошу призрачных священников и прихожан — помолиться обо мне, чтобы уберегли меня Высшие Силы от опасности нового Коронавируса, от этой пандемии».
И Ангел возвестил мне громогласно дальше:
— Как сделаешь и произнесешь это, Ульяна, то — спасешься от нового коронавируса, так как, ведь если ты помолишься за убиенных, так и они, умершие, в астральном мире, помолятся за тебя. А ведь они, хотя и не на Небе, но все же ближе к Богу, так как находятся в переходном мире, то есть переходном от нашего, физического мира, в мир Божественный… То есть ты, Ульяна, сделай доброе дело для призрачной церкви и призрачных церковнослужителей, и призрачных прихожан, и не заболеешь тогда опасным заболеванием, а, если и одолеет тебя недуг этот, то только в легкой форме.
И Ангел растворился в воздухе, как будто его и не было. Все прихожане-призраки снова соскочили с колен, и посмотрели на меня как-то странно. И настоятель храма тоже уставился на меня так же странно и пристально.
И тут у меня защемило внутри, и в душе, и в сердце. Ведь призраки — они не смотрят на меня с укором, как я раньше думала. Они смотрят на меня — с надеждой… С надеждой, что я помогу им, ведь их никто, совсем никто — кроме меня — не видит, и не слышит, и уже так много лет… И никто не ведает, как они мучаются и страдают, и никто не знает, кроме меня, что души убиенных церковнослужителей и прихожан зависли между мирами… А ведь их так много, этих людей… Целый храм!
И я заплакала. И они все, в церкви — заплакали. Я слышала плач, и душераздирающие крики на всю улицу Пароменскую… Здесь стояла стена плача. Призраки содрогались в конвульсиях, дрожали, и роняли слезы… Слезы падали, медленно, как будто зависая в воздухе и тяжелым ударом ударялись о пол храма, как будто гильзы из оружия.
— Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
——-
Днем я очнулась ото сна в холодном поту. И я поняла, что это был — вовсе не сон. Это было наяву. Только наяву — в астральном мире, попросту говоря, в другом измерении, в астрале. Я поняла, что много людей умерло за короткий промежуток времени, и их души каким-то образом переместились в иное измерение, скорее всего — астральное, которое нависает над древним городом Псковом. И эти души переместились в иное измерение каким-то чудным образом вместе с церковью, которая и стала их вечным обиталищем — тоже призраком…
——-
Неожиданно я вспомнила, что однажды я была на выставке в Ночь Музеев в одном из музеев города Пскова, и видела там две старинные иконы с изображением видов города Пскова. На древних иконах должна быть эта исчезнувшая церковь! Я должна найти эти фотографии, ведь я сфотографировала тогда эти иконы. Я порылась в ноутбуке. И нашла эти фотографии. И… точно — там есть на этом месте какая-то церковь. Более того — монастырь, огороженный вокруг. Боже мой! Это все — правда! Это — не сон. Нужно бежать, бежать — искать монеты и успеть на Красную Горку — Пасху — принести пожертвование!
И… я это сделала. Только не смогла принести точно на место. Там стоит сейчас некое здание. Поэтому я принесла монеты в неподалеку стоящую, а точнее очень близко находящуюся от этого места — Пароменскую церковь, которая напротив Ольгинской гостиницы. Это все в старинном городе Пскове, в котором я сейчас живу. Но церковь ведь закрыта, в связи с пандемией нового коронавируса в мире и карантином. Поэтому монеты мне пришлось положить в мешочке прямо у входа в храм.
Я помолилась. Только успела отойти — как вижу — в нескольких метрах от меня стоит скорая, причем с реанимацией, похоже. Из нее вышло несколько врачей в спецодеждах. Очевидно, они вышли на воздух, подышать, так как здесь река и красивые виды. Врачей было несколько. И они разглядывали окрестности, и эту мою церковь, от которой я только что отошла. И между прочим, заодно — и меня, разглядывали, как будто я тоже старинный экспонат. (Наверное, я хорошо вписалась в местность, я была в молитвенном экстазе, благообразная, и в надвинутом по самые глаза капюшоне, и, вероятно, меня приняли за кроткую прихожанку).
Но, вы знаете, а мне показалось, что эти врачи так смотрели на меня, как будто приехали за мной. Целая бригада. У меня как-то похолодело все внутри. Ведь я должна была заболеть коронавирусом, как намекнул мне Ангел. Но я вовремя принесла монеты, сюда, как откуп за грехи предков, и как откуп от вероятной болезни.
И вдруг врачи резко запрыгнули в скорую, напоследок оглянувшись на меня, как будто прощаясь со мной, и уехали.
*******
Заключение
И тут мне подумалось: а ведь в каждой стране, каждом городе существует своя страшная тайна и грех… А ведь сколько в России намеренно было закрыто, разрушено и истреблено церквей во времена советской власти, причем ведь многое до сих пор скрывается в архивах, что именно случилось со многими священнослужителями. И ведь сколько в любой другой стране может быть своих страшных тайн, скрытых в архивах… То есть грехи есть у всех людей, у всех стран. И если каждый сам за себя отдаст какое-нибудь пожертвование, или какую-нибудь жертву — во искупление своего греха или грехов своих предков — то вот вам и спасение от нового коронавируса. То есть нужно найти любому человеку в своей стране, в своем городе — просто близлежащую церковь, и принести к ней монет, в пакетике, сколько сможете. Нужно принести и помолиться. О грехах своих и о грехах ваших предков. И не важно — знаете вы о каких грехах нужно молиться или не знаете. Главное, просто, очень просто — обратитесь в молитве своей к Высшим Силам, к Богу, или к Высшему Разуму, или как вам будет угодно. Обратитесь, и попросите простить. Всех нас. И просите принять пожертвование как откуп за грехи. И тогда — все спасутся. И отступит пандемия, этот коронавирус проклятый, COVID-19. Ведь важно — не только помолиться, но и откупиться от грехов своих, от грехов рода своего. Да и будет вам, по вере вашей. Ведь как сказал Бог в Библии: «Будет вам по вере вашей. Как помолитесь, так и получите взамен молитвы своей помощь от Бога».
Никогда не поздно замолить грехи. Главное осознать, что грехи где-то есть, в душе вашей, или в душах ваших предков, или информация о грехах где-то глубоко запрятана предками в архивах… Ведь многое от нас в истории скрывают, и переписывают историю. А мы, как последователи, отвечаем за все, как потомки Адама и Евы.
И ведь известно же, что много древних цивилизаций, бывших до нас на земле — погибли: Атлантида — погибла, Лемурия — погибла, цивилизация древних Майя — погибла, Гиперборея — стерта с лица земли. Исчез и когда-то и древний остров Буян и Беловодье, переместившиеся в Астрал… Неужели кто-то еще думает, что наша цивилизация — вечна? И что все мы настолько святы для Бога? Неужели кто-то думает, что новый коронавирус постиг Планету Земля просто так, случайно, то есть не с позволения Божьего? (И не важно, кто его создал, этот вирус, Бог или люди, а главное — Кто позволил это?).
Молитесь, это я вам говорю, я, Ульяна Медиум. Ведь — кто позволил это, тот может и убрать это, в одночасье. И не страшны нам — ни инопланетяне, ни мировое правительство. (О чем пишут в интернете, кто там наводит вирусы на бедную Землю). Пока еще есть время — молитесь. Ведь Бога еще можно умилостивить. Ведь это он — главный, а не инопланетные рептилоиды и плеядеанцы окаянные… Молитесь, пока еще можно. Но только пока… И принесите жертву! Прямо сейчас! Иначе жертвой станете вы сами, безумные!
Жертву! Принесите жертву Богам! И помолитесь. И спасетесь. Я говорю вам, Ульяна Медиум. Пойдите, встаньте, и принесите — жертву! Помолитесь! Искупите свои грехи и грехи предков. И будет вам по молитве вашей и по жертве вашей…

***
Примечание:
Ангел говорил мне, что монеты нужно отнести на Красную Горку. А что это именно?
Из Википедии Справка об этом:
«Название «Красная горка» известно у всех восточных славян. «Красной», то есть красивой, также называли Весну-красну и Пасху — «красный праздник». Горками называли места сельских гуляний, которые первыми просыхают весной. Красной горкой могло называться и вообще народное гулянье на Пасхальной неделе или в Юрьев день, или в любой день от Фомина понедельника до весеннего Юрьева дня.
Кра́сная го́рка — это так же народное название первого воскресенья после Пасхи. В церковной традиции праздник называется Антипасхой или Фоминым воскресеньем и посвящён воспоминанию явления Христа апостолу Фоме на восьмой день после воскресения. У восточных славян был праздником начала весны — с кострами, хороводами, закликанием весны… Где-то Красной горкой назывался вторник Радоницкой недели, порой и вся неделя, а кое-где под этим подразумевают весенний Юрьев день или его канун».
То есть Википедия называет множество самых разных дней около и после Пасхи. Но если вы принесете монеты и гораздо позже, к близлежащей к вам церкви, и с искренней молитвой — то думаю, это будет в любом случае принято Высшими Силами как за пожертвование, как откуп за грехи. Так как никогда не бывает поздно. Так как пока еще не Конец. Пока — не Конец Света. Но он ведь обязательно придет, если ничего не делать, или делать мало…
Месяцы «самоизоляции» на карантине, когда вы скрываетесь от нового коронавируса — вам кажутся кошмаром…, а чем вам покажутся много лет мольбы и надежды призраков? Коронавирус COVID-19 — доказательство того, что не бывает в мире ничего «просто так»… время пришло. Снова стараться не думать об этом или открыть глаза прямо сейчас – решать вам.
А часики ведь тикают…. тик-так, тик-так, тик-так…

Примечание: Место расположения церкви-призрака со священнослужителями-призраками и прихожанами-призраками: Россия, город Псков, улица Пароменская, район Ольгинской гостиницы, номер дома не скажу… Если только лично, по особому запросу.

Ваша Ульяна Медиум, ясновидящая, маг
— с надеждой, что вы меня поймете
(по теме Конца Света — Начало — читайте мою заметку от 2017 года в моей данной Группе в Соцсети В Контакте, запись от 5 февраля 2017 года)

Фото от Ульяны Медиум:
— Церковь Успения Божией Матери с Пароменья, ко входу которой я принесла монеты. Находится прямо напротив Ольгинской гостиницы, г. Псков.
— Иконы, содержатся в экспозициях Псковского музея (по адресу: г. Псков, Главное здание музея, ул. Некрасова, 7)

— Фото, где вдалеке виднеется надпись «Россия начинается здесь» — г. Псков, окрестности гостиницы Ольгинской.
Фото, взятое с сайта Псковского музея:
— Иконы, где искомая икона с церковью видна справа, по счету как третий объект справа; и здесь же — первая справа, видна только как край

#спасение От Коронавируса #как Не Заразиться Коронавирусом #что Помогает От Коронавируса #ясновидящая #гадалка #рассказы О призраках #мистические Рассказы #реальные Мистические Истории #реальные Мистические Рассказы #гостиница Ольгинская

Gallery Wordpress