ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ

Кому не хватает энергии и бодрости, и если вам кажется, что у вас не хватает сил, все валится из рук — ищите энергетическое место не только на природе, но и — прямо у себя под ногами, или прямо у себя за окном, и можно сказать — под носом! В своем городе, в своем поселке, и там, где вы живете. Я знаю некоторые места, например, в городе Пскове — где открываются потоки свободной энергии, и если встать на это место и постоять хотя бы несколько минут, то вы сможете почувствовать прилив сил, прилив энергии и бодрости. Многие знают обычные места для пополнения сил — куда обычно нужно долго ехать, на природу, или в какое-либо сакральное место, перед которым ты испытываешь трепет… Но многие не догадываются, что прямо у них, что называется, под носом — находится такая простенькая, неприметная, природная «батарейка», подключившись к которой, вы получите нечто полезное и воистину удивительное для своего здоровья (а может быть и нечто большее, чем только для здоровья).
Многие места такого рода — абсолютно неприметные. Например, я знаю, по меньшей мере, одно такое место в городе Пскове. Оно находится… прямо на тротуаре, где ходят прохожие! Но прохожие — ходят по этому месту, и… не останавливаются! Если бы хоть кто-то догадался остановиться и постоять на данном месте хотя бы несколько минут, будучи больным и ослабленным — то мог бы почувствовать прилив сил (не говоря уже о нечто большем, если постоять на этом месте подольше, да еще и походить на это место несколько дней подряд).
Это совсем неприметное место, обычный тротуар, ничем не отличающийся от множества других тротуаров в любом городе, и рядом с этим местом находится самый обычный телеграфный столб. Это место шириной примерно в два метра и длиной в несколько метров, приблизительно в тридцать шагов. Рядом располагается обычный жилой дом. Жители первых этажей видят это место каждый день прямо у себя перед окнами! Прохожие здесь периодически проходят по тротуару. Интересно, что многие не замечают чудес прямо у себя под окнами, а другие не замечают чудес прямо под ногами! Мда… воистину — тайны открываются не всем…
Интересно, что и я сама обратила внимание на это место не сразу, хотя иногда проходила здесь. Это место почувствовал один человек, который шел со мной, и он вовсе не является экстрасенсом. Мы шли по тротуару, и он мне сказал, что ему тут отчего-то стало хорошо, вдруг, не с того ни с сего, а он в тот день уже устал, и дело клонилось к вечеру… Я неожиданно остановилась, и почувствовала поток энергии! И постояла еще несколько минут, и в меня влился стремительный целебный поток, который восходил из земли, и поднимался через всю меня к небу, омывая меня чудесным способом, и вливая в меня прилив сил, бодрости и энергии.
Фото не привожу, место секретное. Рассекречиваю только избранным. Но вы можете найти подобное место у себя в месте проживания. Такие места открываются, разумеется, не всем, а только тем, кто открывает свое сердце навстречу чудесам…

(Ульяна Медиум)

*******
Перепечатка данного материала и ссылки на него разрешены без согласия автора статьи, любым сайтам и любым средствам массовой информации (СМИ), соблюдающим морально-этические нормы, но исключительно с указанием автора статьи, и с указанием ссылки на данный сайт.