Грех ли ходить к гадалке? Зачем жертва за гадание?

ГРЕХ ЛИ — ХОДИТЬ К ГАДАЛКЕ, ЯСНОВИДЯЩЕЙ, МАГУ, ЦЕЛИТЕЛЮ, ЭКСТРАСЕНСУ?

ПОЧЕМУ ЗА ГАДАНИЕ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ИЛИ МАГИЮ НУЖНА ЖЕРТВА, ПОЖЕРТВОВАНИЕ?

Если вы открыли эту страницу, значит, вас интересует вопрос:

— Почему за сеанс ясновидения, гадания, магии, целительства нужно вносить пожертвование?
Отвечаю: — Потому что это — грех.
— Если это грех, то разве можно обращаться к ясновидящей, гадалке, магу, целителю или экстрасенсу?

Отвечаю:
— Бог-отец так возлюбил нас, своих детей, что, видя, как некоторые его дети (люди) мучаются, ищут ответы и помощь,
— допустил в исключительных (!) случаях обращаться к ясновидящим, гадалкам, магам, целителям и экстрасенсам.
Естественно, вам об этом никогда не скажут священники, потому что человек так устроен, что для наибольшего порядка в нашем грешном обществе проще запретить многое, чем разрешить некоторое. Ведь большинство людей склонны использовать по максимуму разрешенное, а это значит — чрезмерно, то есть себе и другим во вред.

Однако! Во всем нужно знать меру, господа! Представьте, если все будут «такие умные» и будут знать заранее про всех и все? И если все будет решаться по мановению волшебной палочки? И если все грешники, наказанные за грехи болезнями и проблемами, вдруг освободятся от болезней и проблем чудесным образом? Что начнет твориться в мире? Вы думаете — все будут счастливы и воцарится мир? Нет, воцарится безнаказанность… И большинству захочется творить беспредел! И вы думаете, наши важные политики разрешат это? Да они лучше запретят! А сами, между тем (по крайней мере «самые умные» из них) — обращаются к экстрасенсам.

Любая болезнь и проблема — это наказание за грех, даже самый незначительный, совершенный в этой жизни, или в прошлой — то есть в той, которую вы не помните, то есть из прошлой вашей реинкарнации в другом физическом теле.
Если вы думаете, что вы именно — безгрешны, то есть именно вы, читающий эти строки, — то, пожалуйста, вспомните, сколько плохих мыслей роилось в вашей голове за вашу жизнь. А между тем — одна плохая мысль — это уже один грех! Об этом написано в Библии, о том, что не только дела, но и мысли — греховны. Если вы «покопаетесь» в себе, — то, возможно, поймете, за что именно вы наказаны (если грех не относится к вашей прошлой жизни). Если вы не нашли в себе
ни одного греха, или мало грехов, или они незначительны — поздравляю вас! Вы — один из самых достойных людей на Планете! — И отчего же у меня неприятности? — Спросите Вы. Отвечаю: — Неприятности и несчастья заставляют вас развиваться духовно. Именно в момент несчастья человек способен осмыслить свою жизнь, и отделить зерна от плевел.
И Бог, Создатель, в момент несчастья — смотрит на вас и ждет — как вы поступите, обозлитесь ли на Судьбу. Один становится злым от несчастий, а другой — наоборот, становится добрым. Вот здесь вы и проявите себя НАСТОЯЩЕГО. Несчастья — это ПРОВЕРКА НА «ВШИВОСТЬ».

Награда вас за то, что ваша душа не озлобилась, — ожидает вас как в этой жизни, так и в следующей, то есть в следующей реинкарнации в другое физическое тело. Именно поэтому некоторые слишком удачливы сейчас, не смотря на то, что вроде бы ничем сейчас этого не заслужили. А ведь вполне вероятно, что человек в прошлой жизни был монахом, и заслужил блага мира. Если вы думаете, что этот человек — ну никак не мог быть монахом никогда — то вполне вероятно, что кто-то из его родственников был все-таки монахом или священником — и отмолил грехи своего рода, как прошлого, так и будущего. Однако, если удачливый человек в этой жизни «набезобразничает», то получит несчастий сполна в следующей жизни, или уже к концу этой жизни, и обеспечит несчастья своему роду.

Счастье — это также испытание души, чтобы понять, как изменится человек, когда заимеет блага мира. Поделится ли он своим счастьем с другими? Или будет грести его только себе? Будет ли он благодарным за то, что имеет благополучие?

Но вернемся к несчастьям. Если они у вас есть. Или если вас постигают какие-то проблемы. Так вот: если все ваши проблемы решить сейчас чудесным, магическим образом — то это идет вопреки Законам Мироздания! Ведь Бог, Создатель Мира — хочет, чтобы вы научились решать свои проблемы самостоятельно, и сами разобрались — из-за чего на вас навалились проблемы.

ЕСЛИ ВЫ ПОЙМЕТЕ — ОТКУДА ИДЕТ ИСТОЧНИК ВАШИХ БЕД — ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ГАДАЛКАМ, ЯСНОВИДЯЩИМ, МАГАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ И ЭКСТРАСЕНСАМ?

Обращаться к экстрасенсам следует:

1) только если вам действительно трудно, и только потому, что сердце Бога-отца не может не ответить на зов своих детей о помощи;

2) только потому, что сами вы не можете найти источник своих бед;

3) только потому, что Бог-Отец склонен иногда побаловать своих детей (людей);

4) и только в том случае, если за обращение к запретному плоду вы внесете жертву во искупление своих грехов, и во искупление Законов Мироздания (например — денежную жертву).

То есть обращение к экстрасенсам — это не разрешение, а — допущение.

В Библии также указано, что якобы грех обращаться к пророкам. Конечно, грех, мы уже подтвердили для себя этот факт. Но тем не менее, в той же Библии говорится о пророках, к которым все же обращались НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, о пророках, которые обращались к Высшим Силам. То есть к Высшим Силам обращались только те, КТО ЗНАЛ, КАК РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, кто знал, как обращаться к Высшим Силам так, чтобы не последовало наказания. Они вносили жертву. Жертву, которая являлась и благодарностью, и расплатой с Высшими Силами за грехи.

Назовем Бога-отца здесь также — Создателем. Так вот Создатель — не зря придумал так мир, что для людей закрыты тайны, как прошлого, так и настоящего и разумеется — будущего! Ведь Он (Создатель) — так придумал этот Мир.
Так неужели вы думаете, что за то, что вы заглянете в запретное или проведете запретный обряд — вы, божьи дети — не получите наказания от Отца?

Но тем не менее Бог-отец так любит вас, что готов смягчить наказание своего нерадивого ребенка. И Отец иногда готов и побаловать свое дитя. Ведь Он — главным образом — Отец.
Именно Отец — а не тиран. И поэтому готов иногда приоткрыть завесу запретного, и готов показать чудеса своим родным детям, готов исцелить и решить проблемы чудесным образом!

Но грехи все равно искупить надо, и как-то расплатиться за «баловство».

То есть вы должны добровольно (!) понести наказание ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ.

ВЫБИРАЙТЕ САМИ:
каким образом вы понесете наказание перед Богом-Отцом, и какого вида жертву вы готовы внести.

Есть только несколько вариантов:
— жертва кусочком (или куском) своего здоровья;
— жертва кусочком (или куском) своего счастья;
— жертва кусочком (или куском) своей личной жизни;
— жертва кусочком (или куском) своего материального благополучия;
— или жертва ДЕНЬГАМИ, добровольная жертва, в том числе являющаяся и благодарностью Высшим Силам.

А ВЫ ЧТО ВЫБИРАЕТЕ?
И если вы не выбираете последний пункт…
то
может быть поэтому вас преследовали неудачи после того, как вы обращались к экстрасенсам бесплатно?
И может быть поэтому — вы не до конца вылечились (или не вылечились вовсе?)…
И может быть поэтому — магический обряд не сработал?…

Деньги — это единица, удобная в расчетах. Но вместо нее также в жертву могут использоваться продукты, или равноценные (равнозначные) услуги.

Вспомните, пожалуйста, историю. Еще в Библии описано, как люди, если обращались к Высшим Силам, вносили жертву: животными — это называлось «жертва заклания», также была распространена «жертва всесожжения», и были жертвы благодарственные — такие как «хлебное приношение», и «мирная жертва». Привожу информацию из «Википедии»: «С древнейших времён жертвы играли важную роль в богослужениях различных народов. Однако в разных религиях в обряд жертвоприношения вкладывался различный смысл — от примитивного желания ублажить божество, предлагая ему пищу, до выражения благодарности…».
И далее, опять же из «Википедии», со ссылкой на Библию: » Жертва Каина была бескровной (плоды земли), тогда как остальные жертвоприношения, как правило, были связаны с пролитием крови, поскольку при этом убивали животных.» …»Основной смысл Жертв, по-видимому, состоял в том, чтобы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Богу, преданность, а также кровь животных «покрывала» грехи тех, кто приносил эту жертву».

Однако цивилизация развивается, и мы становимся более гуманными. Мы также должны понимать, что если мы за грехи расплачиваемся кровью невинно убиенных нами животных — в этом случае мы — ликвидируем один грех, но подменяем его другим — грехом смертоубийства! Поэтому оставьте эту идею — создавать постоянный кармический круг не оплаченных долгов перед Судьбой!

Ввиду всего вышеперечисленного самые обычные деньги превращаются в гуманный способ, который можно применять разумно. (Или продукты, или — услуги, но они обычно — не удобны на практике, хотя и могут иногда применяться).

Пожертвование за сеанс — должно быть соразмерно запрашиваемой вами помощи, и согласно вашим возможностям. Если вы запросите больше информации и помощи, а пожертвование внесете слишком малое, то Провидение возьмет с вас дополнительную жертву кусочком (или куском) вашего здоровья, или счастья, или личной жизни, или материального благополучия.
И между тем… если жертва слишком мала, то и предсказания могут быть не полными, не подробными, а некоторые — могут и не сбыться. Или желаемый обряд может не сработать… А если сработать, то неоднозначно. Ведь чтобы узнать запретное, или получить желаемое чудесным образом — нужно внести соразмерную жертву! Вы узнаете тайн ровно столько, сколько смогли пожертвовать за то, что «суете нос куда не следует»! Вы получите чудес ровно столько, сколько вы «покрыли» своей жертвой! При этом вам хорошо бы помнить — кто вам помогает в решении ваших проблем и научиться быть благодарными и уважительными к экстрасенсу — проводнику из иного мира… Если вы уважаете труд экстрасенса, то и он постарается для вас наилучшим образом…

Поэтому в ваших интересах вносить пожертвование соразмерно запрашиваемой вами помощи.
И НУЖНО ЗАМЕТИТЬ: важна не конкретная сумма, а важна соразмерная жертва, согласно вашему уровню жизни. Для кого-то — 10 рублей — это как от сердца оторвать деньги на хлеб, а для другого — 10 рублей как одна копейка. Так вот — если вы вносите жертву — копейкой — то и помощь получаете соразмерную ей. А если вы платите много — а получаете мало, то не слишком ли велик какой-то ваш грех? Или, может быть не время вам узнать все тайны? Или, может быть Провидение считает, что помощи вам на данный момент времени достаточно?

На сайте ясновидящей, экстрасенса указаны примерные расценки, и, они нужны для того, чтобы вас как-то сориентировать по минимуму, и ясновидящая готова вам помочь за любую сумму. Ясновидящая — готова, но не Провидение. Обратите внимание — цены очень демократичные, особенно по сравнению с большинством из сферы подобных услуг! Принимать решение — сколько именно пожертвовать — Вам, ведь дело касается Вашей Судьбы! Только вы определяете точный размер пожертвования, а не ясновидящая.

ЗА БОЛЬШЕЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ПРОВИДЕНИЕ
ОТКРЫВАЕТ БОЛЬШЕ ТАЙН!

 

С уважением к вам,
ясновидящая Ульяна Медиум

Перепечатка данного материала и ссылки на него разрешены без согласия его автора, любым сайтам и любым средствам массовой информации, соблюдающим морально-этические нормы, но с указанием автора статьи, и с указанием ссылки на данный сайт

Далее — смотрите Меню сайта. Или вы можете перейти на следующую страницу «Оплата» — ЗДЕСЬ