Записки ясновидящей

Волшебный лабиринт

— Ну что, явилась? Зачем пришла? Подумала ли ты про свои грехи, прежде, чем явиться ко мне?


Голосовой отзыв о ясновидящей Ульяне Медиум

Просили опубликовать анонимно. Открыть — нажмите на Заголовок (Голосовой отзыв), затем нажмите на значок прослушивания Аудио


Изгоняющая демонов — Никандрова Пустынь

Изгоняющая демонов — Никандрова Пустынь или Девушка — с демоном внутри.     Эта история произошла однажды летом, с ясновидящей Ульяной Медиум, псковской гадалкой. Она ехала в вечернее время из города Пскова на машине в Никандрову пустынь — это в Псковской области, со своим спутником. Дорога была каменистая, и неровная, вся в ухабах, поэтому Ульяна держалась…


Как быстро привлечь деньги

Как быстро привлечь деньги — заговор. Вот простой рецепт от Ульяны Медиум. Разложите монеты на подоконниках дома, или на одном подоконнике, можно в блюдцах, можно без них. И скажите: — Деньги к деньгам. Мои деньги растут с каждым днем. Монеты брать в руки на каждой растущей луне (перед полнолунием), потрясти ими и показать луне перед…


ПРИЗРАК ЦЕРКВИ, СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ-ПРИЗРАКИ И ПРИХОЖАНЕ-ПРИЗРАКИ

ПРИЗРАК ЦЕРКВИ, СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ-ПРИЗРАКИ И ПРИХОЖАНЕ-ПРИЗРАКИ — все они явились мне в мистическом сне, как спасение от нового Коронавируса… Что делать, чтобы избежать страшного заболевания? Это мне поведал Ангел. Во сне я услышала голос Ангела — зычный и одновременно трепетный, пронизанный внеземной силой, он звучал немного пугающе… Итак, я вам поведаю свою реальную мистическую историю, которая…


Страшно-мертвая жилетка

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ от Ульяны Медиум. Аудиозапись прикреплена в конце истории. Была я недавно на похоронах очень близкого мне человека. После этого у меня дома появился страшный призрак. Он выглядит так: в черном плаще с черным  капюшоном, а на лице белая вытянутая маска с округлыми вытянутыми вдоль черными овальными прорезями для глаз. Призрак выглядел — один…


ДЕМОН НА АУДИОЗАПИСИ!

ДЕМОН НА АУДИОЗАПИСИ! Подлинная запись. ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОСЛУШАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ДЕСЯТЬ РАЗ! Это может стать опасно. …Мне прислали аудиозапись, на которой я знаю, кто говорит, и у меня есть основания доверять этому человеку, то есть доверять в том, что запись подлинная. Я проанализировала аудио, и пришла к выводу, что в разговор двух людей вмешался демон….


ДОМОВОЙ УКРАЛ БРАСЛЕТ! И отдал, за конфеты…

ДОМОВОЙ УКРАЛ БРАСЛЕТ! И отдал, за конфеты… У меня дома недавно появился домовой, и я его однажды увидела ночью. Он иногда оборачивается огромным пушистым серым котом, и тогда он чем-то похож на чеширского кота из сказки «Алиса в стране чудес». Это точно домовой, так как он появился исключительно после некоторой истории. Вот что приключилось. У…


МОКРЫЕ СЛЕДЫ ДОМОВОГО

МОКРЫЕ СЛЕДЫ ДОМОВОГО… Однажды я провела сеанс ясновидения и предсказаний как обычно, в своем рабочем кабинете. После этого мой посетитель вышел, я закрыла дверь. И прошла к окну, чтобы открыть форточку, проветрить помещение. А когда развернулась обратно лицом к комнате, то посмотрела на свечи, лежащие на столе, плавно догорающие. И как-то мой взгляд соскользнул ниже,…


ЧИТАТЬ НЕ ВСЕМ

Познав меня — ты познаешь жизнь. Не познав меня, ты ничего не потеряешь, но и не приобретешь. Хочешь идти мимо — иди. Но однажды ты узнаешь, что ты был не прав и пожалеешь об этом. Во мне — целая Вселенная, но если ты — пустой, то ты меня не заинтересуешь. А теперь — иди… туда,…


Предсказание Ульяны Медиум про политика — сбылось!

Предсказание Ульяны Медиум про убийство известного политика Бориса Немцова — сбылось! Известный российский политический и государственный деятель, основатель фракции «Союз правых сил», убит 27 февраля 2015 г. в России, неподалеку от Красной Площади в Москве. За полтора года до этого ясновидящая Ульяна Медиум опубликовала некое стихотворение с предсказанием об этом на известном портале «Стихи.ру». (Текст…


Чудо-монастырь. Спасо-Елеазаровский женский монастырь

Как получить желаемое. Всем страждущим посвящается. МЕСТА СИЛЫ Не знаю как объяснить вам и передать то чудо, которое открывает перед собой так называемый Елезаровский монастырь, а точнее, правильнее сказать — Спасо-Елеазаровский женский монастырь, что находится в Псковской области. Это чудесное место — райский уголок! Я здесь почувствовала особую энергетику — целительную и волшебную, способную излечить…


О Конце Света

«Если бы я была Богом, то я назначила бы Конец Света уже на завтра. Потому что мир сошел с ума. Но Бог милосерден, и поэтому придумал немного другую дату. Поэтому, я думаю, у землян есть шансы исправиться, и Конец Света может быть отложен или отменен. Но, как известно — времени всегда мало и может не…


ТАЙНА КАРТИНЫ МОНЫ ЛИЗЫ РАСКРЫТА!

  Снимите «розовые очки»! Эксклюзивная версия расшифровки тайны известной на весь мир картины от Ульяны Медиум. Пророчество ядерной войны! Доброго времени суток, дорогие друзья! Привожу вам свою версию расшифровки тайны известной на весь мир картины Мона Лиза (Джоконда) — от легендарного художника Леонардо Да Винчи. Картина уже более 500 лет занимает лучшие умы человечества, которые…


Путешествие в долину динозавров

Путешествие в долину динозавров или Пустыня Гоби. Путевые заметки от очевидца — знакомого Ульяны Медиум, путешественника Сергея Дмитриевского Места силы (фото пустыни Гоби, костей динозавров внизу статьи). Гоби. Самая страшная и капризная пустыня в мире. В её песчаных бурях погибали и погибают и люди: кочевники, проводники, отчаянные путешественники и животные. Она бесследно поглощает целые караваны…


КОД САТАНЫ

Вы читали Библию? Цитирую «Евангелие от Матфея», стих 21-й: «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их…»  Если вы думаете, что можете просто так посмотреть какой-то фильм и расслабиться — забудьте об этом! Сейчас очень много кинофильмов, которые воздействуют на подсознание, и необходимо проявлять осторожность…


СНЕЖНЫЕ БАРСЫ, Индия

«СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» МЕСТА СИЛЫ. ИНДИЯ. Рассказ знакомого Ульяны Медиум о его путешествии в Гималаи. Записки путешественника Сергея Дмитриевского (все фото Индии внизу статьи) Предисловие от ясновидящей: «Я узнала о путешествии в Гималаи одного моего знакомого, и потрясена смелостью этого мужчины, с которой он преодолевал горные вершины, ведь на такую отважность не способны обычные туристы. Эта история «пахнет»…


А вы часто слушаете гусениц? Как найти любовь?

Как найти любовь? Как встретить любовь? Нельзя испить мед вместе с дегтем. Если вы замечаете в любимом человеке примесь дегтя — не пейте, неужели вы хотите быть отравленными? Если вы думаете, что очень трудно выкинуть из головы любимого человека, то вы ошибаетесь, это очень просто. Нужно просто переключить канал как по ТВ — выключить, и…


Чудеса. Как увидеть чудо?

Как увидеть чудо? Чудеса находятся сплошь и рядом. Просто их зачастую никто не замечает. Многие пройдут и не заметят, а один человек из толпы будет стоять рядом с чудом — и заметит. Поэтому и трудно в них поверить, ведь они прячутся, и в основном от тех, которые могут что-либо напортить, или кому они и вовсе…


ВОЛШЕБНЫЙ КАМЕНЬ ДОБРЯК. Загадать желание

Волшебный камень Добряк. Загадать желание Место силы Недавно мы съездили на осмотр волшебного камня, находящегося в российской глубинке — в одном из лесов Псковской области, — по легендам, этот камень называется — Добряк. (Мы — это Ульяна Медиум и ее компаньон по изучению аномальных явлений Артур Лео). Чудодейственный камень упоминается в древних летописях. Место —…


АЛЛЕЯ ТАНЦУЮЩИХ ПРИЗРАКОВ

Аллея танцующих призраков в городе Пскове находится в Финском Парке недалеко от центра города. Здесь две параллельных близких друг к другу аллеи, на которых я видела танцующих призраков, но особенно одна находится под наиболее активным воздействием таинственных плясунов — это аллея напротив Гремячей башни и старой церкви, по другую сторону реки от башни. Призрак мужчины…


ПРИЗРАК В НОЧИ. ВЕЛИКОЕ СЕЛО

Здравствуйте, друзья! Ну, вот наступила ночь, за окном снег и непроглядная, магическая мгла. Оказавшись в такое время в глухом лесу и выйдя на поляну, освещённую лунным светом, можно услышать тишину… Да-да, друзья мои, можно услышать тишину… Как это ни парадоксально звучит, у тишины есть звук… И он магический….. Так вот… Решили мы с моим компаньоном…


ПРИЗРАК ДАМЫ В БЕЛОМ

Рассказ АРТУРА ЛЕО — моего компаньона по изучению аномальных явлений Призрак дамы в белом «Псков. Ну вот, друзья мои… За окном глубокая ночь и тишина… Ночь — это не просто тёмное время суток… Это время открытия тайн и время рассказов интересных историй… Помните детство… Ночь как магический купол накрывает землю и сплетаются в этом безмолвии…


ПРИЗРАК ГРЕМЯЧЕЙ БАШНИ

ПРИЗРАК ГРЕМЯЧЕЙ БАШНИ. Печальный призрак Еще один призрак водится здесь — прямо у подножия Гремячей башни в городе Пскове, рядом раскинулся Финский Парк. Призрак обитает внутри старых каменных развалин, точнее только в одном из старинных залов с высокими сводами, но также ходит и поблизости от Гремячей башни, разумеется ночью, чаще всего с 12 до 3-х…


ПРИЗРАК В ПРУДУ. ВАУЛИНЫ ГОРЫ

ПРИЗРАК В ПРУДУ Вот здесь обитает призрак, прилагаю фото. Самого призрака на фото не видно, но вы можете ознакомиться с местностью, где он появляется — Город Псков, Ваулины Горы. Призрак появляется, разумеется — ночью — с 00.00 до 03.00 ночи. Видела я его не раз, это мужчина. Точнее — это душа мужчины, умершего. Он появляется…


СЕКРЕТНОЕ МЕСТО НА ТРОТУАРЕ. Если не хватает энергии

ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ Кому не хватает энергии и бодрости, и если вам кажется, что у вас не хватает сил, все валится из рук — ищите энергетическое место не только на природе, но и — прямо у себя под ногами, или прямо у себя за окном, и можно сказать — под носом! В своем городе,…


Как привлечь любовь. МАСКА БОГИНИ

Во-первых — перестаньте волноваться — есть любовь или ее нет! Главный рецепт — это расслабление. Вам необходимо отпустить от себя мысль по поводу любви как можно дальше, и в этом случае любовь похожа на бабочку — когда вы гоняетесь за бабочкой с сачком — то она улетает от вас. Стоит вам просто присесть на полянку, в…