Контакты

ЯСНОВИДЯЩАЯ УЛЬЯНА МЕДИУМ, гадалка

Ульяна Викторовна

Прием — личная встреча, или прием по телефону и интернету: через любой смартфон — через вотсап (WhatsApp), Telegram, Viber —  видеосвязь или голосовая связь (с фото или без фото, анонимно), либо прием по фото, либо по переписке онлайн в чате. Вы можете получить сеанс из любой страны и любого города прямо сейчас! Для ясновидения и экстрасенсорики границ нет. Иначе как же можно заглянуть в Судьбу, если есть границы?

КОНТАКТЫ:

Телефон +7-911-897-12-51 (оператор МТС) (звонки и СМС по вашему обычному тарифу). WhatsApp, Telegram, Viber: как номер телефона. Эл.почта помощницы ясновидящей: admin@u-medium.com. Контакты в Соцсетях: Группа на сайте «В Контакте» и личная страница ясновидящей — Для перехода к Группе на сайте В Контакте — нажмите ЗДЕСЬ 

Ясновидящая НЕ всегда может ответить вам быстро, так как занята сеансами. Поэтому просьба подождать несколько часов (или сутки, иногда двое), после запроса, и дождаться ответа.    

ОНЛАЙН-ЧАТ С ЯСНОВИДЯЩЕЙ НА САЙТЕ ЗДЕСЬ: Вы можете пообщаться с ясновидящей здесь, на сайте, путем переписки в режиме реального времени — в приватной комнате чата. В чат вы можете войти из Меню ОНЛАЙН-ЧАТ. Вы можете пообщаться с ясновидящей в чате — только тогда, когда она находится здесь, на сайте, и только тогда, когда сеанс уже назначен!

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА:

— ознакомьтесь с Разделом — Объявления (могут быть уведомления, например, об отпуске), вы можете перейти на Объявления — нажав — ЗДЕСЬ) , а В ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ УКАЖИТЕ — способ приема: личная встреча или сеанс по телефону, или по интернету, и каким образомвидеосеанс или голосовой сеанс (без видео), или сеанс по фото, или сеанс по фото+переписка онлайн в чате; — укажите краткую тему сеанса — без подробного описания ситуации (например — личные отношения, или здоровье, или работа (или то и другое), или вообще другое (возможна любая тема), если вам нужно срочно, то с пометкой, — «срочно». Подтвердите, что вы готовы оплатить
(то есть ясновидящая бесплатно НЕ работает). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ваша заявка на сеанс — без указания всей данной информации или без точной формулировки вашего «заказа» —  может быть НЕ рассмотрена — то есть вы можете не дождаться ответа, или дождетесь — НЕ скоро. Также вы можете не дождаться ответа, если напишите очень длинное письмо. Обращение должно быть кратким, с четко поставленной задачей: что именно вы желаете.

Пожалуйста — выберите только один способ для письменного обращения! Не нужно писать сразу на все контакты, чтобы не создавать двойной (или тройной!) ветви переписки.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ЕЩЕ ПЕРЕЧЕНЬ ПО ОПЛАТЕ, ТО СМОТРИТЕ ЕГО ТУТ — НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ГРАФИК РАБОТЫ:

Прием заявок и проведение сеансов — без выходных. Выходные плавающие, и могут быть любые 2 дня в неделю. Внимание! Во время сеанса ИЛИ ВЫХОДНОГО ДНЯ — ТЕЛЕФОН — ВЫКЛЮЧЕН или не доступен для посторонних звонков! Поэтому удобнее всего, если вы предварительно напишите. Писать вы можете круглосуточно в любой аккаунт.

Уточнения по времени приема звонков смотрите в Группе на сайте «В Контакте». Там же есть пояснения по приему на личной встрече (то есть не по интернету). 

Для перехода к Группе в Соцсети В Контакте Ульяны Медиум — нажмите на Заголовок виджета ниже или ЗДЕСЬ