О ясновидящей

 Опыт работы ясновидящей Ульяны Медиум, гадалки — более 15 лет. 

Данный сайт работает с 2015 года. Это очень легко проверить. Вы можете — в поисковой системе интернета — набрать фразу: «как проверить давность работы сайта». И найдете список сервисных сайтов, на которых можно проверить давность работы любого сайта. Это можно сделать за 3 минуты. Кроме того, Группа Ульяны Медиум в Соцсети «В Контакте» публикует материалы с 2014 года, что также легко проверить, так как на стене группы есть публикации, датированные этим годом. Долговременность работы постоянного сайта и постоянной группы в интернете — является гарантом, что здесь — специалист, которого вы всегда можете найти, уже много лет (который ни от кого не скрывается, потому что благодарных клиентов очень много). (В отличие от гадалок-однодневок, которые открывают сайт на один-два года, а затем исчезают, скрываясь от своих клиентов, и затем заново открывают новый сайт, и под новым именем 🙂 Вот такой фокус-покус, если вы не знали. Кроме того, вы можете увидеть много фотографий экстрасенса Ульяны Медиум на этом сайте и в ее группе в соцсети В Контакте. Это означает, что ясновидящая — не скрывает свое лицо, в отличие от тех, кому есть что скрывать. Так вы можете отличить шарлатана от настоящего экстрасенса. Таким образом — ясновидящая Ульяна Медиум — настоящая ясновидящая, медиум, гадалка, экстрасенс.

О ясновидящей Ульяне Медиум

Рассказ экстрасенса о себе

Я — ясновидящая-медиум, предсказательница, маг, экстрасенс

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Я — не обычная гадалка, я — ясновидящая-медиум, предсказательница, маг, экстрасенс. В то время как обычные гадалки всего лишь гадают, то есть кратко освещают события, используя сухой символический язык символов, например, карт Таро, я — вижу ясно и слышу ясно любые подробности, то есть мои ясновидение и яснослышание — являются полноценным ВИдением вашей жизни, во всех ярких подробностях, тем более с подключением Канала Медиума, который имеется у меня. Английское слово «medium» — означает — «посредник», в данном случае — посредник между мирами, в частности, — между этим миром и миром Хроник Акаши. Хроники Акаши — это определенное пространство Вселенной, похожее чем-то на библиотеку, где содержатся сведения о прошлом, настоящем и будущем, и о судьбах всех живых и мертвых. В процессе предсказаний и ясновидения я использую свечи, огонь, костер и иногда — хрустальный шар. Так же я использую карты Таро, в отдельных случаях. В зависимости от ситуации.

Я вижу будущее и тайны прошлого и настоящего — в измененном состоянии сознания, а именно — в трансе, который позволяет мне видеть много очень важных подробностей о жизни, о человеке, и о любых событиях, обстоятельствах и предметах. Транс чем-то похож на сон, когда тело человека расслаблено, а сознание путешествует в других измерениях (но транс — это не сон, хотя есть некоторое сходство). Я вижу и слышу духов, Ангелов-Хранителей, и других существ, потому что я — медиум — то есть посредник между мирами. Также, как медиум и посредник — я слышу и вижу все, что происходит за закрытыми дверями, как рядом со мной, так и за многие километры от меня, и даже вижу и слышу, что происходит в другой стране в определенном городе, в определенном здании, и в определенном кабинете или квартире, я слышу мысли и слова. Также я вижу, где находятся потерянные предметы, и можно ли их найти. Все это я вижу только после того, как настроюсь на Канал определенной ситуации или на Канал Судьбы определенного человека, и погружусь транс. Погружение в транс занимает обычно несколько минут. Вне транса — я почти ничего не вижу, или вижу иногда, и спонтанно, кратковременными включениями-вспышками, в основном в каких-то экстренных ситуациях, или в особо важных ситуациях, касающихся лично меня.

Я занимаюсь предсказанием будущего, ясновидением (просмотром тайн прошлого и настоящего) и ченнелингом (общением с Ангелами и Духовными наставниками из Высших Сфер), и также я занимаюсь магией и снятием порчи и сглаза).

Моя магия — это магия огня, магия света, магия стихий, магия Космоса. А так же: древне-египетская магия. А так же: экстрасенсорика, основанная на квантовом методе, опирающемся на тайные законы физики.

Тем не менее, я считаю, что без магии можно обойтись! При помощи «медиумического сеанса ясновидения» вы можете узнать любые тайны, которые вам необходимы для счастья и успеха в жизни, узнать состояние своего здоровья, узнать советы от Провидения лично для вас по решению ваших проблем, и можете узнать, что желает от вас Судьба, и какие задачи вам необходимо выполнить в жизни. Узнав все это — вам магия может не понадобиться, так как вы четко будете знать свой путь, и следуя по нему, вы сможете сами сотворить свою Судьбу и добиться счастья! Но магия, конечно, нужна в исключительных случаях — например, если на вас порча или сглаз.

Моя Душа — прожила много реинкарнаций на Земле и знает некоторые вещи больше, чем ваша собственная Душа, поэтому не важно, кто старше — вы или я, ведь это только физическое тело, главное, что моя душа очень стара и владеет ключом к некоторым секретам Мироздания. Мой опыт в ясновидении, предсказаниях и магии (в этом воплощении на Земле) — более пятнадцати лет. С духами и Ангелами я общаюсь с раннего детства. В моем роду, в этом воплощении, был прадедушка-ведун, соответственно, мои способности передались мне по роду. Он жил в другом регионе, то есть не там, где живу сейчас я. В то время ему часто приходилось работать тайно, ввиду непонимания в те далекие времена. И только в современном обществе стали признаваться экстрасенсы.

*******
В обычном состоянии, вне работы, во время отдыха — я предпочитаю не смотреть и не видеть подробные факты чего бы то ни было, потому что постоянное подключение к энергоинформационному каналу ясновидения мешает моей собственной личной жизни, и от количества подробностей (не нужных лично мне) мое сознание перегревается абсолютно также, как компьютерный процессор, требующий перезагрузки. Поэтому, чтобы не сойти с ума, практически все свободное от работы время я предпочитаю проводить в обычном состоянии сознания — то есть в состоянии, не подключенном к каналу ясновидения, и могу выглядеть как обычная женщина, без всякой мистики. Поэтому прошу вас — когда вы звоните мне договориться о сеансе, или если встречаете меня на улице — не просите меня предсказывать сразу! Я ведь когда-то должна отдыхать от работы… Работе — рабочее время, а вне этого — позвольте мне немного расслабиться, прошу вас!.. И не надо думать, что по улицам я хожу обязательно в магическом плаще с капюшоном! Я тоже люблю всякую одежду. Но на сеансе ясновидения, предсказаний, ченнелинга или магии — я могу выглядеть немного по-иному. И дело не только в одежде. А в выражении лица и глаз. Вид может быть немного странный (или много? решать вам, бывает по-разному)…

Я — провожу сеансы только адекватным людям, обращающимся ко мне за помощью, действительно нуждающимся, а не из-за праздного препровождения времени. И тем, кто готов воспринять иной мир, иную реальность…

С уважением,
Ульяна Медиум, ясновидящая-маг

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕДЕЛЬНОСТИ!

Далее — смотрите Меню сайта или сразу перейдите в Меню «Контакты ясновидящей», для перехода в «Контакты» нажмите ЗДЕСЬ