Как достичь счастья — Хроники Акаши

ХРОНИКИ АКАШИ

Как достичь счастья! И как достичь любви, здоровья и материального благополучия!

Загляните с помощью медиума в Хроники Акаши!

В Пространстве Вселенной есть параллельный мир, где содержатся сведения о прошлом, настоящем и будущем, и о судьбах всех живых и мертвых, и содержатся тайные сведения обо всем на свете. Этот мир называется — Хроники Акаши. У вас есть возможность узнать не только тайны своего прошлого и заглянуть в будущее, но и узнать, по какому из путей вам следовать, чтобы достигнуть счастья. Так как в мире Хроник Акаши содержатся сведения не только о том, что будет, но и что и как можно изменить.

Вы можете узнать источник своих проблем, узнать, где вас подстерегают препятствия на пути жизни. Заглянув в Хроники Акаши, вы узнаете, что нужно сделать, чтобы убрать препятствия на пути к достижению счастья, здоровья, материального благополучия. Вы поймете, что у вашей Судьбы есть много вариантов и ее МОЖНО ИЗМЕНИТЬ в лучшую сторону! Будущее изменить — можно! (В определенной степени и во многих случаях). И Хроники Акаши покажут вам путь, как достигнуть желаемой цели, любой цели, какую вы выберете!

Конечно, сейчас вас ожидает нечто, что вы уже себе «напридумывали», все ваши хорошие и плохие предчувствия оправдаются, и предсказанное гадалками сбудется. Но вы можете посмотреть на свою жизнь с другой стороны. И увидите, как повернуть Судьбу в сторону счастья! Приоткройте завесу тайн Вашей Судьбы! Загляните в Хроники Акаши. Вы сможете выбрать свой истинный путь. И это — Путь вашего счастья!

Мир Хроник Акаши можно сравнить с Библиотекой Всемирного Знания. Во время сеанса ясновидения и предсказаний я подключаюсь при помощи своей силы медиума к информационному каналу этой библиотеки, на одной из полок которой лежит личная Книга Вашей Судьбы. И в ней указано про вас все. В ней указаны все ваши невзгоды, печали и радости, и указаны варианты вашей Судьбы — от самых прекрасных, до трудных и опасных. Вам в этой жизни предстоит самостоятельно выбирать, по какому из путей следовать, как поступать, и брать ответственность за свои поступки. Ваши поступки приведут вас к тем или иным последствиям для вас — к несчастью или к счастью.

Мой сеанс, то есть сеанс ясновидящей-медиума — отличается от обычного сеанса гадалки тем, что Я НЕ ТОЛЬКО ВИЖУ В ХРОНИКАХ АКАШИ, ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ! НО ТАКЖЕ ВИЖУ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ СБЫЛИСЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО ДЛЯ ВАС РЕЗУЛЬТАТА!

А меня, между тем, вы обычно спрашиваете — что произойдет со мной через некоторое время? А ведь вы можете также спросить — а что сделать, чтобы плохое предсказание не сбылось? Вы можете спросить также — а что сделать, чтобы сократить срок ожидания моего счастья? Вы можете спросить — а что сделать, чтобы достигнуть счастья? А вы ведь это не спрашиваете, зачастую. Вам подавай некий факт, который с вами случится в будущем. Так он и случится, если вы будете вести себя точно так же, как вы ведете себя сейчас!

А может быть стоит посмотреть в Хрониках Акаши, какие у вас есть еще варианты Судьбы? И ведь вы получите ответы, много ответов. И вы поймете, что необязательно просить сделать для вас магические обряды — для вашего искусственного счастья. Ведь вы сами можете привести себя туда, где вас ждет любовь, счастье, здоровье и материальное благополучие. Но магия может понадобиться в исключительных случаях, например — когда на вас порча или сглаз, и когда их нельзя снять другими способами. Все это можно узнать на сеансе ясновидения.

… Но, готовьтесь к тому, что счастье может вас ожидать не с тем человеком, на которого вы хотели сделать приворот, и что работа, на которой вы сейчас — она не ваша, а что ждет вас другой начальник (или может быть — начальник — вы сам?), и что друзья ваши ждут от вас звонка, но не те друзья, с которыми вы сейчас. А те, которые по-настоящему вас любят, а не используют… Мда… Может быть это слишком крутые виражи для вас… Ну, а если не боитесь, то спрашивайте! Спрашивайте, а не ждите, что я сама вам расскажу некие тайны! Зачем мне рассказывать, если вы не спрашиваете! Это ведь нужно вам, а не мне! Что спросите — то и получите!

Стучитесь в двери — и вам откроют.
Выберите для себя лучшее будущее, где вас ждет настоящее счастье!
Вы сами сможете творить свою Судьбу.
Вы — творец своей Судьбы!

Ваша личная ясновидящая,
консультант по Хроникам Акаши,
Ульяна Медиум, маг

Для справки:
Наиболее известным источником информации о Хрониках Акаши является работа Эдгара Кейси — известного ясновидящего, который умел входить в измененное состояние сознания, при котором ему становилась доступной любая информация. Эдгар Кейси в своей работе указывает, что Хроники Акаши содержат в себе безграничные сведения о прошлом, настоящем и будущем.

 

Перепечатка данного материала и ссылки на него разрешены без согласия автора статьи, любым сайтам и любым средствам массовой информации (СМИ), соблюдающим морально-этические нормы, но исключительно с указанием автора статьи, и с указанием ссылки на данный сайт.