Оплата

ЦЕНЫ: Перечень от 23 ноября 2023 г. , в русских рублях

Ясновидение, предсказания (используется хрустальный шар, свечи), плюс гадания иногда — как дополнение (на картах Таро), ченнелинг (Советы от Высших Сил), снятие порчи, магия, экстрасенсорика. Метод сеанса — видео или голосовая связь, или онлайн чат, или по телефону, или по фото. WhatsApp, Telegram, Viber. Или личная встреча (в городе Пскове). Сеансы очень подробные! Это — ясновидение, а не просто гадание.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ С 23 НОЯБРЯ 2023 на личную встречу!
Личная встреча — ясновидение, предсказания, советы гадалки
+1 совет от Высших Сил:
— 3000 руб. (вместо 3500) (обычные вопросы, если не бизнес)
— Ченнелинг (много советов от Высших Сил) + ясновидение и предсказания
— плюс 500 рублей. Подробнее — смотрите ниже.
Приём на расстоянии — цены смотрите ниже — обычный перечень.
Акция закончится В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, когда экстрасенс так решит.
АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, ПОКА ВИСИТ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Подробный Перечень

1. Предсказания, диагностика личной жизни, диагностика негатива, порчи, диагностика работы, профессии.
Диагностика и предсказания на любую тему:
По фото 2500.
Голосовая связь или онлайн чат 3500.
Видеосвязь 4100. Личная встреча : цена по акции, см.вначале
(Предсказания, диагностика отношений, ясновидение, тайны, чтение мыслей, что думает, что чувствует, что планирует ваш партнёр. Что делать, как лучше поступить. Диагностика негатива, какими способами снять негатив — очень подробно, индивидуальные рекомендации. Перспективы на данной работе, в данной профессии, предсказания, где лучше работать. И так далее, по любой теме). Здесь можно рассмотреть 2 разных темы и много вопросов в них!

2. Диагностика организма и внутренних органов:
По фото 2500.
Голосовая связь или онлайн чат 3500.
Видеосвязь 4100. Личная встреча : цена по акции, см.вначале
(Диагностика, предсказания, методы и перспективы излечения, что поможет, индивидуальная инструкция — очень подробно). Это отдельный сеанс, только по одному заболеванию. Можно кратко еще по одному.

3. ЧЕННЕЛИНГ: много советов от Высших Сил, рекомендации по любым вопросам (!):
К любому виду (методу) сеанса ПЛЮС 500 рублей. В сумму включено: обычный сеанс ясновидения и предсказаний, который проводится вначале, на любые темы. Личная встреча : цена по акции, см.вначале.

4. Бизнес-анализ, или политика. Поиск пропавшего человека, или поиск предмета. Как помочь человеку в опасности для жизни. Диагностика и предсказания по не стандартным вопросам. Уроки магии. Все — из пункта 4: сумма договорная. 5. Цена за снятие порчи и магические ритуалы — индивидуальная, после диагностики (платной). 6. Энергетическое, экстрасенсорное воздействие, лично или по фото, на расстоянии (не магия, а экстрасенсорика): сумма договорная.7. Есть эксклюзивные вопросы все — по индивидуальной заявке.

Примечание: Привороты и порчи не проводятся, только — так называемая белая магия.

В конце обычного сеанса вы можете узнать 1 совет от Высших Сил (по вашему запросу), как в ченнелинге. Например, по личной жизни, или по конкретному вопросу. (Советы от ясновидящей вы можете получать многократно). (А в ченнелинге вы можете получить много советов от Высших Сил).
Сеанс длится 40 минут + 5 бесплатно пообщаться после. Если необходимо поговорить дольше — доплата за беседу: 40 мин. — 1500 р. Доплата за срочность: от 1000 р. Если онлайн-чат, то +5 минут времени для переписки, если используется таро, то плюс 5 минут на расклад карт. Прием на расстоянии — предоплата. Личная встреча — оплата сразу перед сеансом. 40 минут времени — этого достаточно для очень подробного просмотра, так как это — ясновидение, а не просто гадание.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА БОЛЬШУЮ СУММУ — НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. ЗА БОЛЬШЕЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ПРОВИДЕНИЕ ОТКРЫВАЕТ БОЛЬШЕ ТАЙН, а Вселенная дарует больше помощи, так как это обмен энергией. Как отблагодарили — так и получили, в рамках ваших возможностей.

************ 

Если вы здесь со смартфона или планшета — Полное Меню сайта, скорее всего — внизу 

Фото ясновидящей в Меню — «ФОТО ГАДАЛКИ»,

для перехода к ФОТО нажмите  ЗДЕСЬ

ПЕРЕЙТИ В КОНТАКТЫ — нажмите    ЗДЕСЬ 

 

СПОСОБЫ ПЕРЕВОДА

ОПЛАТЫ

(для приема на расстоянии)

1. ИЗ РОССИИ:
— через Сбербанк-онлайн или при помощи любой банковской карты или банковских реквизитов

— или через терминалы оплаты, через которые многие обычно кладут деньги себе на мобильный телефон (например — оранжевые терминалы QIWI и т.п., которые теперь есть во многих магазинах и супермаркетах), или через терминалы-банкоматы Сбербанка, или через банковские терминалы вашей банковской карты

— или через пункты приема оплаты за мобильную связь (типа «Евросеть», «Связной» и т.п.)

— или через электронный кошелек (любой): например Яндекс-деньги (теперь ЮMoney), QIWI, Webmoney

2. ИЗ ДРУГИХ СТРАН:

— на банковские реквизиты

— через систему денежных переводов «Western Union», «Золотая Корона», или тому подобное (пункты переводов есть на почте или чаще в любом банке, перевод доходит в течение максимум 24 часов). Удобнее всего — скачать на смартфон бесплатное приложение Золотая корона (KoronaPay), привязать к ней банковскую карту. И далее можно отправлять переводы в любую страну. Перевод доходит максимум 2 часа. Есть и другие способы, их можно обсудить дополнительно.

Из-за санкций — евро и доллары временно не принимаются. Но вы можете отправлять перевод в валюте своей страны, он будет автоматически конвертирован в рубли.

Если вы имеете возможность открыть счёт в любом банке России (и завести банковскую карту), то сделать перевод будет очень просто. Способы оплаты из-за границы могут быть любыми, и периодически появляются новые варианты, которые можно обсудить. 

 

Если вы просматриваете страницу со смартфона или планшета — Полное Меню сайта может быть внизу всего текста

Далее — смотрите Меню сайта, фото ясновидящей в Меню — «О ясновидящей», для перехода к ФОТО нажмите ЗДЕСЬ