ДЕМОН НА АУДИОЗАПИСИ! Подлинная запись. ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОСЛУШАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ДЕСЯТЬ РАЗ! Это может стать опасно. …Мне прислали аудиозапись, на которой я знаю, кто говорит, и у меня есть основания доверять этому человеку, то есть доверять в том, что запись подлинная. Я проанализировала аудио, и пришла к выводу, что в разговор двух людей вмешался демон. И даже не дух, и не душа умершего, и не просто призрак, а именно демон, то есть темная сила… И на самом деле данный материал меня очень просили НЕ публиковать мои близкие, чтобы не навлекать на себя демоническую энергию. То, что вы здесь прослушаете запись, это только потому, что я все же решилась на публикацию.
Для скептиков поясню: звуки демона на данной записи можно принять за помехи. Но это — НЕ ПОМЕХИ! Дело в том, что разговор по телефону был долгий, и на протяжении него звук был чистый, за исключением одного момента. В то время как обычно, когда в разговоре присутствуют помехи, то они часто хоть как-то присутствуют периодически во всем разговоре. И второе: вы не знаете предысторию, и то, что последовало за этим, а это взаимосвязано, поэтому я точно уверена, что на аудиозапись попал голос демона. Вы просто знайте, что это — настоящий демон, а уж если вы не верите, то можете проверить таким образом. Прослушайте аудиозапись с 12 до 3-х ночи несколько раз каждый день. И на десятый день, вполне вероятно, к вам придет лично настоящий демон, к вам в дом. Но я советую — этого НЕ ДЕЛАТЬ! Опасно!
Рекомендация: прослушиванием аудио лучше не увлекаться, по некоторым причинам. Достаточно его прослушать несколько раз, и — НЕ более. (А… может быть и вообще не слушать? это ваш выбор). Почему я решила опубликовать материал? Потому что люди должны быть проинформированы. Но во всем нужно знать меру, и не увлекаться опасными прослушиваниями. Вполне возможно, что запись однажды будет удалена мной. Если вы хотите прослушать ее — то либо слушайте прямо сейчас, либо никогда, либо позже у вас, возможно, не будет шанса этого сделать. Я иногда удаляю свои публикации, они публикуются только на некоторое время. Позже я принимаю решение об удалении материала.

Вот аудиозапись, нажмите для прослушивания:


Ульяна Медиум,
аномальные новости

bIhLFKixu_o LGetYPZbG4Q
#демон #дух #аудиозаписьДемона #секретныеМатериалы #потусторонниеЗвуки #голосДемона #потустороннее #потустороннийМир #паранормальное #потустороннийГолос