Как быстро привлечь деньги — заговор. Вот простой рецепт от Ульяны Медиум. Разложите монеты на подоконниках дома, или на одном подоконнике, можно в блюдцах, можно без них. И скажите:
— Деньги к деньгам. Мои деньги растут с каждым днем.
Монеты брать в руки на каждой растущей луне (перед полнолунием), потрясти ими и показать луне перед окном.
И говорить:
— Деньги к деньгам. Как луна нарастает, так и мои деньги растут.
Можно монеты зарыть в цветочный глиняный горшок, в землю, но тогда их не доставать. А гладить и тереть горшочек — периодически, с этим же наговором:
— Деньги к деньгам. Мои деньги растут с каждым днем.
Дополнительно, чтобы деньги прибывали:
необходимо каждый месяц кому то что-то отдавать, конечно же — нуждающемуся. Можно очень мало. Главное — хоть сколько-нибудь. Желательно монеты. Хоть 10, хоть 50 Рублей. Можно и хорошо — бумажные деньги. Главное, лучше — не вещи и не продукты. Возможно — как пожертвование животным — в любой фонд защиты животных (где обычно принимают бездомных собачек и кошек). В этом случае очень хорошо так же — банковский перевод. И необходимо говорить мысленно:

— Вам помогаю, и мне пусть помогут Высшие Силы.
Все это делать несколько месяцев подряд, каждый месяц. И вы увидите, как деньги прибывают.
Обязательно имейте в виду:
Как деньги прибудут — то отдавать уже в помощь нуждающимся — сумму чуть больше, чем прежде. Не важно, насколько именно больше, но хотя бы совсем чуть-чуть, но побольше.
И так с каждым разом, с каждым месяцем — у вас прибыль будет нарастать. Но, однако — и вы должны отдавать побольше. Далее сумму ежемесячного пожертвования необходимо увеличивать постепенно, согласно своим доходам.
И тогда Высшие Силы поймут — что чем больше у вас доход, то тем больше вы отдаете нуждающимся. И вам Высшие Силы прибавят деньги еще — чтобы вы смогли помогать другим.
Можно и нищим помогать: но если это не настоящие нищие, а фиктивные, коих сейчас много, то этот метод вам не поможет. Поэтому помощь животным — 100%-ный вариант.
Желаю всем удачи! Помогайте другим, и да помогут и вам — Высшие Силы!

С уважением,
Ясновидящая Ульяна Медиум, гадалка, маг

Gallery Wordpress

#Ясновидящая #медиум #гадалка #маг #деньги #КакПривлечьДеньги #какБыстроПривлечьДеньги