Здравствуйте, друзья! Ну, вот наступила ночь, за окном снег и непроглядная, магическая мгла. Оказавшись в такое время в глухом лесу и выйдя на поляну, освещённую лунным светом, можно услышать тишину… Да-да, друзья мои, можно услышать тишину… Как это ни парадоксально звучит, у тишины есть звук… И он магический…..
Так вот… Решили мы с моим компаньоном Артуром съездить в район деревни Великое Село, что находится за Ваулиными Горами… Поехали поздновато, начинало смеркаться…
Там красивое место, поля вокруг, перелески с аллеями… И почему-то нас туда потянуло на ночь глядя…
Решили мы сначала прогуляться по полям и возвышенностям на них… Поставили машину в удобном месте и пошли…. Гуляли долго, уже стемнело… Места красивые и мы подзадержались… Время перешагнуло за 2 часа ночи….. Темень непроглядная, но романтично… Луна, звёзды… Рассматривали пролетающие спутники в небе… Небесный купол над нами открывал просторы вселенной… На небе ни одного облачка…
Когда решили возвращаться, поняли, что сбились с пути… Место, где находилась наша машина, мы никак не могли найти… В темноте все перелески похожи…
Артур даже нервничать начал… А я решила обратиться к своим духам-помощникам, и я задала им вопрос «Где наша машина?»….
И духи повели меня в нужном направлении… Когда я шла по указанной дороге, я подпрыгивала на ходу как маленькая девочка… Шла в припрыжку… Это духи так специально меня заставляют немного подпрыгивать, показывая дорогу… Со стороны, конечно, выглядит забавно…
В конечном итоге мы нашу машину нашли, чему были очень рады… Когда мы подошли к машине, Артур мне предложил прогуляться по деревне Великое Село… Мы пошли по дороге, которая проходит через лесок, по направлению к деревне… Дорога выглядит, как аллея в лесу…. Не забывайте друзья мои, что вокруг непроглядная ночь, освещения там нет… Ничего не видно на расстоянии вытянутой руки… Дошли до деревни, прошлись по ней, вокруг ни души…. Даже света в домах нет… А деревня Великое Село очень старая и видна на картах 17 века… Может и намного раньше существовала…
Прогулявшись по деревне, мы решили повернуть обратно…. Время было уже около 4 часов ночи… Проходя по аллее, между деревьев я почувствовала сзади за нами чье-то присутствие… Я оглянулась: за нами летела какая-то тень… Темная ночь обступала со всех сторон, а тень была еще чернее и двигалась медленно… Приглядевшись — я увидела призрака… Повеяло холодком… Я отвернулась от видения и пошла вперед, решив не обращать на него внимание. Но неожиданно привидение очутилось сзади меня, и я вскрикнула, вцепившись в Артура! Он спросил: — Что такое? Я прошепелявила: — Призрак! Он стоит позади тебя и дышит тебе в спину!
У Артура немного перекосилось лицо, я это разглядела в темноте, хотя вокруг была очень темная ночь… Мы резко ускорили шаги, чтобы побыстрее оторваться от привидения. Но оно настойчиво шло за нами, или, вернее сказать — летело… Что-то в нем было жутковатое… Может быть, если бы вокруг была хоть капелька света, то призрак не казался бы таким жутким… Ведь я обычно не боюсь привидений, я к ним привыкла. Но тут сыграл эффект неожиданности и слишком много тьмы… Во тьме, надо сказать, не очень-то уютно…
Когда мы подошли к нашей машине, призрак исчез…
Потом Артур мне признался, что когда я сказала ему про призрака, то он тоже его почувствовал… и ему стало не по себе… Просто он старался не подать вида… Постеснялся…
Позже Артуру во время медитации и при выходе в Астральный план была показана информация (мой компаньон Артур увлекается выходами в Астрал): в этом месте был какой-то дом, и в нем возник пожар, и человек погиб в доме… Возможно, это его призрак… Вот такая история… (фото от моего компаньона Артура)…
Да кстати — фото — где дорога (аллея) между деревьями, это именно то место, где призрак шел за нами……..

*******
Послесловие:
Мда, кстати — мне тут поступил вопрос — почему я боюсь иногда призраков (иногда, но все же — боюсь) — ведь я — Ульяна Медиум, которая постоянно общается с призраками? Ха-ха! Объясню. Вот, представьте себе: вы постоянно водите машину. Вы — не боитесь машин. Вы постоянно за рулем. Но вдруг, неожиданно из-за поворота на вас мчится КАМАЗ и прямо по встречке! Мне интересно — вы испугаетесь или нет? Ответа вашего не жду. Читаю ваши мысли.
(Ульяна Медиум)

cL34aFDrS2c EXYir8JctEo G0mcUZg44Cs

*******

Перепечатка данного материала и ссылки на него разрешены без согласия автора статьи, любым сайтам и любым средствам массовой информации (СМИ), соблюдающим морально-этические нормы, но исключительно с указанием автора статьи, и с указанием ссылки на данный сайт.